Футбол
Выключаю Инет, потому что Зенит в записи. Делитесь впечатлениями, кто наиболее качественно - тому ЛО.
Халк чуть перекладину не вынес в Россию, мячом...
9 И выбежал сейчас уже к бровке Лучано Спаллетти, разочарованно пожимая там плечами.. .
8 Халк справа катит мяч под набегающего Денисова, который примерно с правого от себя угла чужой штрафной целит по кратчайшей траектории: очень неточно.
7 На Анюкова следует заброс вдоль правого фланга, а его там опережает Монреаль, выбивая мяч в аут.
6 Халк вновь хорош! Перехватывает он сейчас мяч в центре поля, после чего пасует на Кержакова. А тот по пижонски пяткой отправляет круглого в пустоту.. .
5!!! А вот и ОТВЕТ долгожданный со стороны "Зенита"! Это Халк сейчас сместился с правого фланга чуточку левее, после чего метров с 22-х сильнейшим ударом отправил круглого из-под Монреаля в сторону Кабальеро! ПЕРЕКЛАДИНА спасла сейчас "Малагу".
4!!! Нда, вот это начало.. . Перехватил сейчас мяч на левой бровке Иско, после чего убежал он сперва от Зырянова, затем и от Анюкова, а потом вбежал в нашу штрафную и выстрелил из-под Алвеша в дальний правый от себя нижний угол. Облизал мяч стойку, после юркнул таки в сетку.
4Гол.. . Иско.. . 1:0.
3 Хоакин вешает от угла поля на ближний угол вратарской, где Малафеев врезается в падении в Савиолу: Клаттенбург считает, что было нападение на вратаря.
3 На Иско следует передача к правому краю штрафной "Зенита" и зарабатывают угловой хозяева поля.
2 Лукович сразу же рвётся вдоль левого фланга, где получает по ногам. На Халка следует заброс. Тот нарушает правила у чужой штрафной.
127 градусов выше нулевой отметки в данный момент в Малаге, что, понятно, явно не будет способствовать быстрым перемещениям футболистов все 90 минут. Появляются команды перед переполненными трибунами и звучит гимн Лиги Чемпионов. Ворота разыгрывают Велигтон и Малафеев, и вот первыми мяч в игру вводят наши, ПОЕХАЛИ!
- "Зенит
4Гол.. . Иско.. . 1:0.
- "Зенит