Футбол

а я здесь один неадекватный поклонник сборной России? ..давай, делись впечатлениями от матча))

Артём Калемин
Не, нас двое... короче так, играли средне, но против такой мертвечины, как Азеры больше и не треба... правда чуть не пролетели из-за непрухи, но тут фортуна повернулась к нам правильным местом и... горячий привет бакинцам=DD
Кристиан Мантай
Лучший ответ
впечатлений.. ?
честно говоря никаких.. грустно!
Разве, что 3 очка в копилке
Dmitri Kerghnov
Артём Калемин ага, и тебя с ней)))
Не ел мяч в ворота.. Ну не шел.... Хотя пенальти и не было, т. к. сбили на линии, но когда-то и нам должно было повезти
Артём Калемин ага, согласен, везёт сильнейшим...но всё-же неприятные ощущения после игры...
Заслуженная, вымученная победа. Наши играли хорошо. Всё нармуль.
играли неплохо... но видимо, усталость от игры с португалами ещё сказывалась.. .
в первом тайме пять голов запросто могли набить азербаджанцам... но уставшей ногой забить было трудно
S.
S.n.il
Впечатлений особо никаких нет. Я расстроилась что Алан долго не выходил, чуть не психанула и не ушла в другую комнату, но тут вышел Дзагоша и я осталась. В общем как-то нерадостно после матча, но главное что взяли три очка. А еще мне понравились 2-а зербайджанских футболиста, симпотичные такие) , но наши все равно САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!
Не, не один! :))))))
Я смотрела только 2-ой тайм ибо не знала и делала уроки :(
Штрафной дала ещё когда локтём в лицо получил Быстров! Опасных моментов было много, но печально, что не реализовали (что неоднократно говорил Стогниенко) . Глушаков, Быстров, Широков для меня -герои матча

Поздравляю всех с победой
Денисов как капитан ваще норм!
Артём Калемин Денисов - чёрт ебаный....даже и не спорь...и слушать не буду..
Кержаков в своем стиле.... Воротник у азеров молодец. Сделал игру судья.
Капелло прям Юлий Цезарь) Пришел, увидел, победил) Если так продолжится, то может сборная России еще и не то покажет миру
Halil Yetkin
А что все ровно молодцы хотя могли и лучше! ах если бы Алана Дзагоева выпустили в основном составе было бы вообще щекарно !