Футбол

Матч между сборными России и Чехии обслужит англичанин Ховард Уэбб. Какое ваше мнение об этом арбитре?

40-летний английский рефери Ховард Уэбб обслужит матч первого тура группового этапа чемпионата Европы между сборными России и Чехии, сообщает официальный сайт УЕФА. Помогать уроженцу Ротерхэма будут его соотечественники Майкл Мулларки, Питер Киркуп, Мартин Аткинсон и Марк Клаттенбург. Резервным рефери назначен португалец Мануэл да Соуза.

Отметим, что последний раз со сборной России Уэбб встречался в октябре 2009 года, когда национальная команда нашей страны сыграла гостевую ничью с Азербайджаном в отборочном турнире ЧМ-2010.
Artyom Gabrielyan
За пределами Манчестера - вполне нормальный арбитр. )
Не знаю, все на него всегда всех собак вешают. . У него сбои происходят, когда МЮ играет)
Вчера посмотрел фильм "Арбитры". Там про него неплохо рассказали.
Ермек Шаяхметов
Лучший ответ
Я-то как раз хотел спросить - Пашу-то он не засудит?))
Ховард Уэбб на данный момент один из лучших арбитров Мира, он это уже давно доказал. За качество судейства я спокоен.
Иван Судаков
Слава богу что в Чехии никто из МЮ не играет)
Рустам Юсупов
На "наших бывших англичан" может меньше свистеть будет))
На мой взгляд отличный арбитр, я судьями не интересуюсь, но он вроде нормальный, дает играть, не свистит каждые 2 минуты, этим и хороши английские арбитры.
Сергей Рыжов
он лысый лошара! один из худших арбитров вселенной! из-за него проиграла голландия в 2010 в финале!!!
Хороший он или плохой, зависит на этом ресурсе от того, выиграет Россия или проиграет)))
Так он парень не плохой... только ссытся и глухой необъяснимая слабость у него к серу «Not in my lifetime» алексу @ его команде и скрытая неприязнь к сборной Голландии.
Поскольку сборные России и Чехии не подходят под описания МанСити и " оранжевых тюльпанщиков " - можно ждать не порочного объективного судейства: если поставит нам пенальти или удалит кого, так это только лишь за " молодёжку "

Dadabek Yusupov