Футбол
Роналду может пропустить матч со сборной России из-за травмы плеча? У наших шансы на победу выросли? или всё плохо? вн
Как сообщает пресс-служба «королевского клуба» , португалец получил повреждение плеча, пытаясь ударить через себя во втором тайме вчерашнего матча против «Барселоны».
Роналду прибудет в расположение сборной Португалии перед матчем с Россией
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду принял решение прибыть в расположение сборной Португалии перед матчем отборочного турнира чемпионата мира 2014 года с национальной командой России, сообщает испанская пресса.
Напомним, Роналду повредил плечо в выездном матче седьмого тура национального первенства с "Барселоной". Он стал автором двух голов, а в одном из эпизодов неудачно приземлился на газон, пытаясь нанести удар через себя. В результате у футболиста растяжение связок левого плеча. Планировалось, что в понедельник, 8 октября, Роналду пройдёт повторное медицинское обследование, однако выяснилось, что в этом нет необходимости, так как речь не идёт о тяжёлой травме.
1 блаблабла пресс-службы не факт что специально воду мутят
2 шансы не выросли
3 не всё так плохо
2 шансы не выросли
3 не всё так плохо
у нас шансы стабильные!. нулевые!
Влад Набиулин
Отлично в футболе разбираешься я смотрю,эксперт епта.
Да половина стадиона придёт на кристинку посмотреть, а не за сборную поболеть. Как же лишать людей зрелища, так что приедет
Роналду не пропустит это матч! Хотя, для него-то это тренировочка, что уж говорить. А ведь так не хочется нашей сборной статистику портить... ( Какая боль: Россия-Португалия 5:0! )
какая разница, с Рональдо, без Рональдо... у Португальцев и без него хорошие игроки.... Коентрау, Нани, Мирелеш, Дани, и. т. д
Нашим придется по бегать... а то не догонят... это вам не Израйль...