Футбол
Ответе реалистично... каковы наши шансы на победу с Ирландией, есть ли у кого нехорошее предчувствие как перед Мерибором
Я верю в нашу сборную У всех бывают взлёты и падения. Я верю, что в матче с Ирландией наши будут бороться до конца. Считаю, что Словакии мы проиграли случайно. Везения просто не хватило. Пройти ирландцев нам по силам. Обыграли же мы самих французов на "Стад де Франс"! ВПЕРЁД, РОССИЯ!!!!
увы и ах в этой группе нет фаворита, хотя честно сказать, Ирландия будет посильнее даже, все игроки играют в АПЛ, некоторые в ведущих клубах, марибор это марибор, не горят глаза у наших ребфт уже давно нет куража и желания играть за честь и за цвет своего флага, спят на ходу, шансы 50 на 50, но мне слабо верится в положительный исход, самое лучшее это ничья может быть, ирландия это не словения и не болгария, там футболисты посильнее и классом выше, посмортим нонаша команда пала, и если завтра продуют я не удивлюсь и тогда дорога нам на евро закрыта, просто будем доигрывать как то матчи до конца весь отбор и все, они уже все показал всем что им нужно, Если мы словакии продули шансов с ирладнией у нас ещё меньше тем более в гостях, победа призрачна тут наша. и в какой то мере мнедаже и не хочется смотреть матчи с участеем нашей сборной кисло ивсе и тухло, тут заранее все понятно, нет команды у нас, так отделньые игроки которые че то там ещё симулируют какой то футбол на поле с таким подходом и отношением нам быть последними в группе
Сольём, не сомневаюсь
Как перед Марибором будет если в стыковые матчи попадут, а так фаворит в матче Ирландия.
Перед Марибором никакого предчувствия у меня не было, поражение стало сюрпризом. А сейчас... команда стала слишком непредсказуемой, потеряла совсем свою стабильность. Хотя шансы неплохие. С Денисовым в центре и внимательной игрой в обороне+с резвым Кержом в стартовом составе шансы на победу 70%
нифига не фаворит не Ирландия, в букмекерских прогнозах фаворит Россия хоть и на несколько сотых)))
ничья
Ирландия мне видится на голову сильнее чем Российская сборная особенно после того что я видел в матче со Словакией.
И правильно МАрибор
Владимир Федоров
Ага точно Марибор