Футбол

Последнии 2-3 волевых победы сборной России, тюе команда проигрывает походу матча, но ситуацию испаравляет и выигрывает

ЛИТВА - РОССИЯ - 1:4 (1:1)
4 июня 2008 г.
Товарищеский матч.
Бургхаузен (Германия) . Стадион "Вакер-Шпортпарк". 6880 зрителей.
Судьи: П. Зиппель, В. Хоффман, Д. Айтекин (все – Германия) .
Литва: Карчемарскас, Шемберас (Лабукас, 48), Дедура, Скерла, Жвиргждаускас (Мижигурскис, 46), Савенас (Калонас, 61), Данилявичюс, Миколюнас (Шярнас, 76), Папечкис (Видас, 83), Д. Чеснаускис (Скоблас, 69), Пошкус (Бенюшис, 76).
Главный тренер - Альгимантас Любинскас.
Россия: Малафеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Колодин (Широков, 46), А. Березуцкий (Янбаев, 14), Сычев (Быстров, 55), Семак (к) (Семшов, 46), Зырянов (Билялетдинов, 46), Торбинский, Аршавин, Адамов (Павлюченко, 46).
Главный тренер - Гус Хиддинк (Голландия) .
Голы: Савенас (24), Зырянов (33), Аршавин (52), Павлюченко (64), Быстров (80).
Нереализованный пенальти: Билялетдинов (62 - мимо) .
Предупреждения: Торбинский (30), Павлюченко (63), В. Березуцкий (87).

РОССИЯ - АНГЛИЯ - 2:1 (0:1)
17 октября 2007 г.
Отборочный матч XI чемпионата Европы.
Москва. Стадион "Лужники". 78000 зрителей.
Судьи: Медина Канталехо, Хиральдес Карраско, Кальво Гвадамуро (все - Испания) .
Россия: Габулов, В. Березуцкий (Торбинский, 46), Игнашевич, А. Березуцкий, Анюков, Зырянов, Семшов, Билялетдинов, Жирков, Аршавин (к) (Колодин, 89), Кержаков (Павлюченко, 58).
Англия: Робинсон, Ричардс, Кэмпбелл, Фердинанд, Лескотт (Лэмпард, 79), Райт-Филлипс (Даунинг, 79), Бэрри, Джеррард (к) , Дж. Коул (Крауч, 79), Руни, Оуэн.
Главный тренер - Стив Макларен.
Голы: Руни (29), Павлюченко (69 - с пенальти, 73).
Предупреждения: В. Березуцкий (14), Фердинанд (57), Руни (68), Павлюченко (75).

РУМЫНИЯ - РОССИЯ - 2:4 (1:3)
13 февраля 2003 г.
Финал 7-го Международного турнира Кипрской ассоциации футбола.
Лимасол. Стадион "Цирион Атлетик Центр". 500 зрителей.
Судьи: Лойзу. М. Иоанну, Маврис (все - Кипр) .
Румыния: Винтилэ, Данча, Рэдой (к) , Тамаш (Оприца, 67), Йенчи, Шоавэ, Григорие, Гиоане (Рац, 81), Брату (Огэрару, 67), Петре (Сильвэшан, 46), В. Мунтяну (Кристя, 46).
Тренер - Ангел Йорданеску.
Россия: Овчинников (к) , Нижегородов, А. Березуцкий, Алдонин, Евсиков, Кусов (Яновский, 72), Каряка, Гусев, Соломатин, Аршавин (Лоськов, 60), Кержаков (Кириченко, 46).
Тренеры: В. Г. Газзаев, А. Г. Бородюк, Н. И. Латыш.
Голы: Тамаш (13), Шоавэ (31, в свои ворота) , Каряка (34), Аршавин (41), Гусев (59, с пенальти) , Григорие (70, с пенальти) .
Предупреждения: Кусов (32), Петре (39), А. Березуцкий (81), Гусев.
Нурлан Казыбаев
Лучший ответ
Тока Англия на ум приходит....
Не было такого)) ) Хотя отборочный к Евро-2000 против французов хороший матч был)))