Футбол

кто считает что сборная Россия слабая команда и не достойна не каких титулов мирового футбола

Я так не считал, не считаю И НЕ БУДУ СЧИТАТЬ!
Андрей Кручинкин
Лучший ответ
Я так считаю!
R_
R_A_Q_I_F ____
Англичане армяне словенцы ирландцы-да много кто. НО-СБОРНАЯ РОССИИ-докажет свою силу и нам не придётся за наш футбол краснеть.
Omar Sonishvili
Конечно недостойны.
я не болельщик Сборной россии мне на неё все равно!!!
Iura Kojokar
нет мотивации
Атахан Атахан
я считаю что россия-слабая команда и недостойна никаких....
наш тренер не заслуживает...
Nurdilda Kulbekov
Никто
Я ХОТЬ И НЕ РУССКАЯ, НО ВЕРЮ В ВАШУ СБОРНУЮ. НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ БЫТЬ ТАКИМИ ПЕССИМИСТАМИ! НЕ ВЕРИТЕ В ПОБЕДУ, РУГАЕТЕ ИГРОКОВ И ПОСЛЕ ЭТОГО ХОТИТЕ КАКИХ-ТО РЕЗУЛЬТАТОВ...
Куат Кусаинов
Я хоть и из Украины, но считаю сборную России сильной командой и желаю ей побед и титулов!
я так считала, считаю и буду считать.
я ТАК считаю . уже много-много-много лет.
Обычный европейский середнячёк. Титулы? Это фантастика.
Chaos Of Spirit
Товарищи считающие, что это так, что вам мешает собраться и набрать 11-ть человек и радовать страну прекрасным футболом, ведь вам явно не вскружит голову слава, деньги
это и так очевидно. . но в душе мы надеемся, что когда -нить настанет тот светлый день и сборная России выиграет все же ЧМ....
Azamat Axmedov
Я так считаю.... я сам до последнего верил что русские игроки не такие, но потом разочеровался (
Sayan Dairabayev
Я так считаю
Perviz Qurbanov
слабая! максимум 4 место в каком нибудь чемпионате им
Сборная России сама даёт поводы так о себе думать
ну пока об этом нам мечтать. если очистить состав может че то будет
Наша сборная на сегодняшний день это кучка зажравшихся, ленивых и не боящихся конкуренции (потому как её нет, спасибо г-ну Фурсенке и Дикому Неадеквату) , извините за выражение, ослов! У них нет ни желания играть ни уважения к болельщикам, чувствую мы щас и ЕВРО пройдём пешком
У них шанс есть!!!! Я верю им!... но сборная Россия слабая команда
я так считаю