Футбол

верите вы в то что сборная россии пила и курила перед матчами????

нет
Игорь Петров
Лучший ответ
Я и после передачи не верил... А сейчас, когда "клубок" стал
разматываться, тем более..
Андрей Пынзарь
Верю! Даже перед матчем с Германией показали фильм. Там был сюжет о Хиддинке. Говорили, какой он отличный педагог! Показали ролики, где наши сборники гуляют. Бородюк прокомментировал, что Хиддинк не стал наказывать игроков за нарушение режима. Игроки пообещали, что такого больше не повторится. А теперь дело каждого верить или не верить, что наши игроки не сдержали обещания, и кинули Хиддинка.
Максим Герцев
ни за что не поверю
Анрей Донцов
нет, фактов нет одни слова, пустословы чёртовы. Футбол вещь не предсказуемая сегодня одним везёт завтра другим, не прошли и ладно всё впереди будет и на нашей улице праздник.
Конечно, НЕТ!
Sergei Taran
нет
C. F.
да верю. на ютубе есть видео где аршавин орет что ему мало виски. а еще быстров там пьяный как свинья играет в карты.
Смотрел ролик про сборную России, рассказывалось о них что они делали перед матчами, в программе 'Человек и Закон'. И ведущей так уверенно говорил, мол они курили кольян, миксы всякие разные, девочки. Это было перед матчем со Словенией. Провели даже разьяснительную работу в том заведении, где они каждый раз тусили перед матчами, у бармена спрашивали все подробно, тот говорил что мол я им кольян заправлял, различные миксы. И такое было переодически перед каждыми матчами. У кого то из ребят еще ДР было, так они праздновали 3 дня) ) и на матчи выходили как моли.
Может быть и правда, кто его знает..
нет !
Aleksandr Salitov
неет
Kahramon Aslanov
Нет конечно! ! хахахах)