Футбол

ЦСКА - интер. ЦСКА хотя играет и дома, но состав и мотивация интера будет против армейцев. Как вы считаете?

Посмотрим! У ЦСКА нападающие всегда были хорошие, а вот защита плохая.
Запомнился мне матч на Сан Сиро в рамках финальной части группового этапа лиги чемпионов. Великолепная тройка бразильцев играла за ЦСКА: Карвалио, Вагнер и Жо. Забил Жо и Вагнер. Вели в счете на Сан Сиро 0:2. Другому клубу такое даже не приснится. Но бездарная защита ЦСКА пропустила в течение двух минут два мяча. Счёт стал 2:2. Даже не дали нормально порадоваться. В итоге проиграли 4:2.
В 1/4 финала лиги чемпионов оба матча ЦСКА против Интера простоял в своей штрафной, почти не атаковал. Отскочил ЦСКА от Интера, проиграв оба матча 1:0.
Из старой великолепной тройки бразильцев остался только Вагнер. Хорошо хоть в ЦСКА появился Думбия, отличный нападающий. Пока Думбия удаётся вытаскивать, спасать бездарную защиту ЦСКА. Вся надежда на Думбия!! !
Сергей Прокошин
Лучший ответ
Думаю дома стены должны помочь)))
Конечно, Интеру нужны очки или потом будет очень трудно выйти из группы, ну а у ЦСКА проблемы с составом (много больных)
Вадя** *
У ЦСКА мотивации и настроя будет хоть отбавляй, что бы взять реванш
Гениальный вопрос. Интер не участвует в чемпионате России и договорной игры не будет. Поэтому я уверен что состав Интера будет действительно против армейцев.
На счет мативации вопрос спорный. Нашим клубам она вообще до фонаря. Слова "За нами Москва", "За Путина" "За Сталина" и др. это полная х-ня. Существует две мативации: Деньги и пиз.... ля! И то и другое наши получат в любом случае. И у Интера такая же ситуация. Победит более профессиональная команда или ничья!!!
Герасим Ли
считаю что минимальная победа цска или ничья
Соглашусь с вами. Хотя у "Интера" не сыграет Снейдер вроде и Кордоба и еще кто-то