Футбол

Вроде даже Зенит так не хвалили после победы над Баварией 4:0,как вчера Локомотив, проигравший 1:2 ?

Это из-за того, что мы погружаемся на самое дно. Рады минимальному поражению, хотя счёт 1:2 или как у "Спартака" с "Ливерпулем" было 0:7 приносят одинаковое количество очков. И не надо забывать, что "Локомотив" клуб московский, СМИ и нахваливают их. А представьте себе, если б "Зенит" в прошедшем туре ЛЧ играл бы с австрийцами и сравнял бы счёт после нарушения правил, что творилось бы, сразу о Газпроме вспомнили бы.
А нахваливать "Локомотив" не за что, "Бавария" полностью контролировала ход игры. Немецкий клуб сыграл в эконом режиме, когда надо было, прибавлял, забили быстрый гол и особо не парились. Когда пропустили ответный гол, не долго и музыка-то играла. Сейчас, после того, как из-за коронавируса все сроки сдвинулись, всем стало сложно. "Бавария" повторюсь, играла в эконом режиме, а "Локомотив" на пределе своих возможностей. Давайте продолжим нахваливать "Локомотив" за то, что их оппоненты играли в пол ноги?!
А про тот матч "Зенит" - "Бавария" пустили сплетню, что Газпром всё купил и прочий бред СМИ писали. Московские СМИ никогда не будут хвалить "Зенит", только и ждут осечку.
Тимофей Цыбукеев
Лучший ответ
...пондюлей огребать можно по-разному..
главное - что бы было видно, что сделали всё, что смогли..
Отлично играл Локо при очень слабой игре Баварии. Хвалят Локо потому что Кубок ЛЧ у неё.А проиграть чемпиону с минимум счётом очень почётно, тому который обязан проиграть 3-0 и больше. Посмотрим как в гостях Локо сыграет у неё.
После прошлогодних евробаталий совсем грустно стало и полнейший упадок моральный . .а это пусть и поражение но как достойно . .а немцы пусть играют как им вздумается, в пол или не в пол . .я бы ещё по этому поводу голову не ломал . .
Иля Фокс
Причём здесь Зенит? Зенит с действующим обладателем лиги чемпионов играл? А что Бавария вообще делала в Кубке УЕФА в том сезоне?
достойную игру показал локомотив
Алексей Ефанов
Не понимаю этой похвалы. Если бы Бавария играла как ей полагается, мы бы постарались бы забыть эту игру поскорей.
Баварию в своё время обыгрывали так же БАТЭ и Ростов. За что хвалят Локо я не понимаю. Ну сыграли хорошо, ок. Но поражение есть поражение и радоваться так сильно лишь потому что играли неплохо, это немного странно.
Сергей Фатеев