Футбол
всё Пропустил))А Зенитчики вчера сильно Плакали тут, это же надо умудрится продуть выигрывая 2-0,и кому Локомотиву :D?:)
сначала бомжи гримасничили над бедным ЦСКА, а уж потом мы неплохо поугарали над Славочкой
Локо проявило характер ))) Смородская рада))) ) всё у Локо хорошо) ) Косейру тож денежки получил!))) ) да и Малафеев сыграл крайне не удачно!)))
посмотрим, как спартаковцы поплачут, когда будут ниже в таблице Локомотива стоять.
Ты это, ты того.. . Что значит "и кому Локомотиву"? Надо писать Самому Локо!!!)
Зато отдохнул ...
Смайлик не тырь и ключ верни :D
Sobir Kalandarov
У кого Ключ у того и Смайлик :))))
Жара в Хабаровске звенил, в Гадюкино - дожди. У "города" День города и только у маркизы - всё харашо, всё карашо!
Классный футбольный вечер был вчера! Жаль что, ты пропустил.. . Кони и бомжи так заплакали, так заплакали.. .
От Локо 4 мяча пропускать, это уже триллер!
)))))))))))))))))Ну насмешил Спартак Андреевич))))))))))))) ) фразой " И от кого, от Локомотива"))))) Локомотив супер-клуб двукратный чемпион за последние 10 лет!! ! Был тренерский кризис, ничего страшного, но катировки ЛОКО, а уж тем более амбиции от этого не пострадали!! ! Вот скажите честно, если будет играть Локомотив дома с Барселоной, Вы сможете пойти в Букмекерскую контору и поставить все свои деньги на победу Барсы???? Нет конечно, так чего вякать на локомотив, чей статус ничуть не ниже Зенита??? ?
физкульт-привет от ЛОКОМОТИВ ВЛАДИМИРОВИЧА)))
спартак от этого не стал лучше так что заткнись, мы еще посмотрим в какой заднице окажется спартак в конце сезона
Sobir Kalandarov
Такая красивая Девушка,
А как Хабалка деревенская Грубиш :))))
Не ну как бы мог бы и не напоминать)))