Футбол

Малага-Барселона 2-4,сложнейший матч, но Барса в 1\2 встретится с Реалом уже 30 января! За кого вы будете болеть ?

За кого вы будете болеть или будете поддерживать в этом двухматчевом противостоянии? Первый матч пройдет 30 января на Сантьяго Бернабеу, ответный 27 февраля на Камп Ноу!
Ararat Martirosyan
Конечно, Барсу! Вчера Реал в очередной раз продемонстрировал провальную игру, после которой говорить особо и нечего
Александр Моров
Лучший ответ
Поддержу мадридцев.
Русо Юдашкин
ненавижу реал!
Ванёк Савченко
За Реал ..хотя без шансов ..опять падерутся члены сборной
Болеем за красивый и зрелищный футбол.
Просто посмотрю оба матча и все дела.
За Реал Мадрид!
За Рикардо Кака' даже если он и в заявке не окажется
Реал меня в последнее время бесит больше чем Барселона. А так, я уже фанат Атлетик Бильбао в Ла-Лиге с недавнего времени. В эль-классико? Ладно, поддержу каталонцев :)
Aleksey Gorulev
барса реально поднадоела...
за БАРСУ
мы возьмем и чемпионат и кубок таким образом и суперкубок
за Реал....
Ни за кого! Барса уже так поднадоела, а реал тупит, Моуру по..
Пусть я всей душой ненавижу стиль "тика-така" и считаю что он превращает футбол в УГ, но скучная Барселона как-то ближе чем пафосный Реал.
Реал Мадрид!! ! Причём если бы не Адан в воротах, то я бы был практически уверен в победе мадридцев. В чемпионате им не светит ничего и они буду рвать и метать против Барсы.
За Хави
За БАРСУ всегда)
Реал
Барса надоела а Реал плохо играет я вообще ни за кого буду матчи Милана смотреть)
вероятнее барселона игра поставлена лучше чем у реала.
За яркий футбол :) за множество голов : )
На данный момент барса показывает лучшую игру. думаю, в финале мы увидим барсу