Футбол
Барса Рубин 1:2
ну не верю я в это ,я смотрел матч..ну договорняк 100%,букмекеры сделали свое дело тут и Барсе отвалили кучу бабла за это..кто еще так думает??? P.S только не нужно щас писать тут что то типо :Рубин чемпион!или типо а хули это Барса...
да Рубину повезло реально но они при этом говорят что это заслуженаяя их победа что они переиграли Барсу им самим не стыдно ((???
Браво! Ура!!!! Рубин!!!!
То же говорили в 2007 когда Зенит выиграл у Манчестера.
Рубин забил два прекрасных гола, вратарь отстоял на "отлично",а Барсе просто не повезло, потому что не приняла Рубин всерьез.
я тоже не верю, повезло им, Барса это вам не химки какие
успокойтесь уже а!! ! нет бы просто по-человечески порадаваться, просто порадоваться, так нет, надо в фирменном стиле обосрать! договорняк... какой блин договорняк? ! злые вы все такие ужас...
Брызги желчью и словестный понос - вот состав твоего вопроса. Попробуй по договорняку попасть в перекладину, потом свисти. Зависть - страшное чувство, а таких уродов она и до дурки довести может.
за это мы и любим футбол: за неожиданости, за зрелищность, за борьбю до последнего тура и т. д. Но хз может там кто-то с кем-то и договорился, но нам простим "смертным" остается только догадыватся)
скорее барса вышли на расслабоне уверен в казани рубину конец!
паша денег не хватит урубина чтоб купить, игру один игрок барсы, стоит ка кгодовой бюджет рубина.
Мы видим возвращение, стиля когда играет команда, а не звездные футболисты.
деньги решают все только для таких как ты. Поверь в футболе не всегда так.
а вообщето это отстой! ! короче болей за коней! вот они слили. Понимаю болеть за Рубин не комильфо.
НО МОСКОВСКИЕ КЛУБЫ, это отстой! амкар рубин.... далее везде, а маскава сосет у провинции
Паша, футбол нужно не просто смотреть, в нём нужно учиться хоть что-нибудь понимать. Учись же наконец-то...