Футбол
Как Вам матч Барса-Рубин. Мне показался скучным. Мне показался скучным.
Отстой, полнейшая скука, нежелание и неумение играть и на этом фоне РОБОСТЬ. Рубин путался в собственных ногах, они, как виделось, ВАТНЫЕ БЫЛИ... Весьма и весьма прискорбно, была надежда, что Рубин ВДРУГ заиграет...
Ооочень скучный.. .
Молодые игроки Барсы (по сути дети) не дали возможности Рубину.
Рубину не место в Лиге Чемпионов.
А не попадет ли Рубин на Металлист или Динамо Киев случайно?
Рубиновым было похер на игру, всеми мыслями они были уже в отпуске
Я после 1 гола перестал смотреть 20% владения мячем просто смешно
Игра рубина и барсы была вчера просто за пределами добра и зла. Ужасный матч, худшего я в этом году не видел. Никакого нерва, никакой мысли, 2 атаки за матч от обеих команд, полтора момента. Рубин просто невероятно бесил, было просто стыдно за такой уг в лч от страны. Классные передачи назад после перехватов, когда 4 партнера уже готовы выйти 1 на 1 и ждут паса и последующая потеря в от опорника доставляла особенно. Если бы вместо барсы стояли манекены, как в сюжете в "Большой разнице", казанцы как минимум не забили бы точно. Барса в своей репертуаре, перекатывания мяча в центре поля - это так круто, стильно и молодежно. 2 нулевые команды
Несмотря на то что в еврокубках болею за все наши клубы, за рубин больше болеть не буду никогда!
скучнее чем рубин, команды нету в принципе, очень надеюсь что он больше никогда не попадет в лигу чемпионов.
дальше буду болеть за копенгаген))
Действительно, Рубин не боролся.... прошлогодний Рубин и этот- два разных клуба.... отстой... обидно блин (((((
полная херь!!!
полное г
барса 2 составом порвала рубин !!!
но барса всё равно самый ничтожный клуб!!
барса 2 составом порвала рубин !!!
Я порадовался тому, что хоть Барселона уделяет серьезное внимание своим воспитанникам) ) Я смотрел на молодежь -- было интересно))
Азамат Журинбаев
Да...ребята что надо.Философию команды знают на 5!!