Футбол

Что произошло с Барсой? Барселона-Рубин-1:2.

Tural Abbasbeyli
Футбол-вещь непредсказуемая. Бывало и не такое. В отборе 2004 ЧЕ Германия на своём поле чуть Фарерам не сдула и едва одолела 2:1. А Италия в этом отборе едва не сдула Кипру. Так что Барса прроиграла -может быть устала от собственных побед.
Скорее всего либо себя переоцеили, либо самоуверенность или недооценили соперника. Вот и счёт.
Алексей Мотин
Лучший ответ
Рулевой "Барселоны" Хосеп Гвардиола прокомментировал итог матча Лиги чемпионов с "Рубином":

"Это поражение необъяснимо. Впрочем, футбол такая игра, в который каждый может победить. Мы тоже пытались, но нам еще предстоит сделать решающий шаг. В оставшихся трех матчах необходимо набирать минимум шесть очков, вот что нас волнует".

Гвардьола дал понять:

"Мы немного расстроены, потому что сегодня должны были сделать еще один шаг на пути к выходу в следующий раунд. Мы играли хорошо, но соперники смогли забить гол уже на первой минуте. Мы проиграли, нужно с этим смириться. У нас очень сложная группа.

В любом другом виде спорта если ты создаешь такое количество опасных моментов, ты выигрываешь, но футбол – особенный вид спорта. Мы сделали все, чтобы выиграть, были близки к победе. Жаль, что мы не сделали решающий шаг. Теперь нам нужно побеждать "Рубин" на выезде.

Все команды в нашей группе имеют шанс на выход в следующий раунд. У нас есть все, чтобы сделать это. Мы знали, как важно победить в домашних матчах, мы сделали это в игре с "Динамо".
У "Рубина" прекрасная оборона, этот клуб – чемпион России. Соперник подловил нас на контратаке. Мы провели хороший матч, но проиграли" (Europa Press).
Форвард казанцев Александр Бухаров, который не полетел с командой в Каталонию из-за травмы руки, поделился своими впечатлениями:
"Я счастлив! Смотрел игру с друзьями в ресторане, прыгал до потолка! Команда сыграла просто потрясающе!
Форвард "Арсенала" Андрей Аршавин назвал победу "Рубина" над "Барселоной" (2:1) главным событием тура Лиги чемпионов:

"Сейчас узнал о победе "Рубина". Они – молодцы. Это победа стала главным событием тура.
Президент "Барселоны" Жоан Лапорта поделился мнением о первой неудаче команды в сезоне:
"Без сомнения, этот результат нас не сломает. Просто мы допустили осечку. Это всего лишь первое поражение команды. Нельзя же выигрывать вечно.
По итогам матча "Барселона" - "Рубин" портал Goal выставил следующие оценки игрокам:

"Барселона": Вальдес - 5, Алвес - 5.5, Пике - 5, Маркес - 4.5, Абидаль - 5, Туре - 6.5, Хави - 6, Иньеста - 6, Месси - 5.5, Педро - 5, Ибрагимович - 7, Кркич - 5, Кейта - 5, Бускетс - б/о.

"Рубин": Рыжиков - 8.5, Салуквадзе - 7, Шаронов - 7.5, Навас - 7.5, Ансалди - 8, Калешин - 7.5, Семак - 7, Нобоа - 7, Рязанцев - 8, Карадениз - 8.5, Домингес - 7.5, Муравски - 7, Касаев - 6.5, Попов - б/о.
колдовство существует всетки но это нечестно !
Azimov Azimkhon
Барса просто расслабилась. Теперь разозлится!
Олег Лагеев
Это все четки Бердыева :)
Евгений Волох
ничего. играет как и прежде. просто вчера с Русскими играла. вот и все.
Mirzo Olimov
Бывает.. . недооценили соперника.. . это их "черный" день...
Расслабились....))))
Борис Карнюк
Недооценка соперника и полный расслабон на поле!!!
К_
Ким _
С Барсой произошло то что и должно было произойти.
В футбол нада играть, а не бабосы в кармане пересчитывать!
чтоБ со всем соперниками так происходило! =)))
ну хотя бы через раз)))
просто они всегда после победы первый круг проигрывают их главный тренер говорил если мы пройдём первый круг то мы будем идти уверенно но если мы проиграем первый круг то дела у нас пойдут плохи.
пижоны эти каталонцы!
думали нам пяткой 5 банок навалять!)) )
сам Розанов же говорил, что Барса играла на процентов 40 от своих возможностей!
Не повезло, недооценила соперника
Недооценка соперника!!!
Andrey Kurguzov