Футбол
Барселона vs Рубина,этот матч я бы назвал самым тяжёлым.А вы как думаете?Для Барселоны Рубин это злейший враг?
понятное дело если барсе надо будет они рубин разорвут в шепки,, просто мне кажеться барселона плохо мотивирует себя на матч с рубином ну мол кто это? ? шас мы их на пол ноги обыграем а рубин оп и не даёться))) ) но всё же сегодня барса выграет мне кажеться,, хотя и буду переживать за рубин!!!
Не враг, но сильный раздражитель)
В настоящее время думаю нет, Барса решила свои вопросы по выходу в следующую стадию. Хотя и постараются взять реванш, не исключено Рубину сегодня будет тяжко, не смотря на отсутствие 5-х игроков синегранатовых..
привет Шахтёрам)))) )
враг- не враг, но 3 раза не выиграть у российского клуба - на этой почве комплексик должен сложиться)))
Не думаю, Барса свои задачи решила и мотивации равны нулю.
здесь очки нужны только одному из соперников, но полный стадион погонит Барсу на казанские редуты, вот и будет сражение, татары для них не злейшие враги, так что крови не будет это точно
Нет это всево лишь неудобный соперник, а злейшего врага барса недавно на Камп Ноу раскатала 5:0
мне кажется весьма неожиданно будет нулевая ничья при аттаках барсы весь матч
Злейший враг - сильно сказано...
Думаю да. И я считаю, что ФК Барселона обыграет принципиально клуб из Казани. Где-то 2:0
Нет не враг, Барса щас вообще клала на Рубин. Даже хави с вильей не взяла в заявку. Выйдет, наклепает 2,3 мяча и поедет домой.