Футбол

Если вам скажут назовите самый запоминающийся матч в вашей жизни, какой первый придет на ум?

Франция-Россия в 99 году на стад дэ френс!! ! Голы Панов (дубль) и Карпин. Всётаки мы тогда чемпионов мира обыграли, да ещё и на их домашнем стадионе!! ! ДО СИХ ПОР ПОБЕДНЫЙ ГОЛ КАРПИНА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ СТОИТ!!!! Здорово было, помню после этого матча даже бабушки у подъездов перепитии обсуждали :)
Слава Слава
Лучший ответ
Финал ЛЧ 2005г. Милан-Ливерпуль.
Солидарен с Максимусом) Добавлю ещё матч Россия-Англия 2:1)
Сергей Онучин
Греция - Испания.
с Голландией 3 -1

вот я орал на весь дом...)
Финал ЛЧ 2008г "МЮ" - "Челси" в Москве!!!!
Челси-Ливерпуль 4-4
Валенсия-Вердер 4-4
Марсель-Лион 5-5 ( и это при том, что в воротах стояли Манданда и Льорисс)
Мое детство-финальный матч между яслями №192 и яслями№55.Мы победили
Murad Asifoglu горшками кидались?
Финал чемпионата мира по футболу 1974 года - Германия - Нидерланды. Тотальный футбол в исполнении голландцев.
Чемпионат мира в США 94год. Россия Камерун 6:1 !!!
5 мячей подрят О. Саленко. Занесён в книгу рекордов Гинесса. За колличество забитых в матче.
МЮ-Челси в Москве)
чм 86 в Мексике ссср-бельгия 3-4.
финал Кубка УЕФА с армейцами.
Словения - Россия
жизнь не справедлива (((
Амаяк Мутафян
Финал Кубка Уефа 2005 года)
5:1!!!!ЦСКА-Спам!!! Просто счастлив был!!!
Koba Durglishvili
Слава Слава CПАРТАК-цска 4:0 (1999год) Тоже не плохо было,да? :)))
Зенит-Рейнджерс
Мурад М
Украина - Италия
Шахтер-Вердер
1999г. Финал Лиги чемпионов МЮ-Бавария 2-1
МЮ с Баварией. Оба матча я болел за МЮ. Согласитесь, что Бавария вышла в полуфинал совершенно случайно. Хотя заслуженно
Mikhail Lukin
Александр Лютый Согласен что случайно и что заслуженно то же. Манки в обоих играх раслаблялись в концовке вот и итог этому.
Ливерпуль4-4Челси, Рома2-1Реал, Рома3-1Челси