Странно почему никто не вспомнил про матч Россия - Голландия, благодаря которому наша сорная вышлав полуфинал: -))
Мне очень понравился!! !
Ну и еще ЛЧ в прошлом году финал между МЮ и Челси тоже порадовал)) )
Побольше бы такого зрелищного футбола.
Футбол
Назовите самые запоминающиеся матчи которые вы смотрели и почему он вам запомнился?
Рома 3:1 Челси, Спартак 1:5 ЦСКА, ЦСКА 4:1 локомотив, Барселона2:0 мю
Россия - Украина, гол Шевченко, и сами они тогда не прошли, и нам помешали. А еще мама тогда чебуреки жарила. Это вкуснее, чем пиво с сухариками)
КУЕФА потому что игра была интересной, и выиграл Шахтер
Вчерашний финал. Классика футбола.
1.Финал ЛЧ 2004/05.Ливерпуль - Милан (я рвал на себе волосы, когда Алонсо забил пенальти)
2.Отборочный раунд к ЕВРО 2004.Англия - Греция (Есть только один Дэвид Бэкхэм... )
3.Финал ЛЧ 1999/2001.Ман Юнайтед - Бавария Мюнхен (это надо было видеть, нет слов просто)
4.1/2 ЛЧ 2008/09.Челси - Ливерпуль (я до сих пор под впечатлением)
5.1/4 ЛЧ 2007/08.Ливерпуль - Арсенал (''GERRARD SCORES!THREE MINUTES AWAY FROM THE SEMIFINAL, REALLY, HOW THAY SAY, YOU'LL NEVER WALK ALONE!!!'' - комментатор ESPN)
Вобще красивых и драматичных матчей было много, все и не припомнишь, сколько людей столько мнений, это моё.
Например Сенегал-Франция 1:0 на ЧМ 2002.
Почему то он мне запомнился, не знаю почему.))
2006 год. 1/2 финала. Германия-Италия.
Германия аттаковала весь матч, но Италия выиграла
в дополнительное время 2:0. Эту игру ФИФА признала
одну из лучших Матчей в истории ЧМ.
Арсенал & Челси. Был очень напряженный матч. и Джону Тэрри заехали ногой между глаз. Я тогда очень болел за челси, и у меня даже мурашки по коже пошли, когда Тэрри накаутировали.
ЛЧ в Москве, я ее на стадионе смотрела, там мне было так плохо, внутри все кипело. И матч Арсенал - МЮ недавно который был, такую радость давно не испытывала
Финал ЛЧ 98/99... МЮ - Бавария
Челси - Стоук 2:1
Уиган - Челси 0:1
Ливерпуль - Челси 1:3
Челси - Ливерпуль 4:4
Уиган - Челси 0:1
Ливерпуль - Челси 1:3
Челси - Ливерпуль 4:4
Ливерпуль-Милан 2005 г. Ливерпуль сделал невозможное, отыграл 3 мяча за 15 минут!
Финал ЧМ 98 Франция - Бразилия.. . это был один из первых увиденных мною матчей.. . помню смотрел его у бабушки.. . она уже спала, а я смотрел футбол.. . феноменальная игра Зидана.. . тогда оч запомнилась.. .
Финал ЛЧ 98/99... МЮ - Бавария.. . МЮ сделали нереальное.. . после этого матча я остался вечно с этой командой.. .
Ворскла (Полтава) - Боавишта.. . родная Ворскла первый раз вышла в кубок УЭФА.. . сначала обыграла Работнички.. . а потом матчи с Боавиштой.. . оба проиграла 2:1... я такого у нас на стадионе еще не видел.. . была незабываемая атмосфера...
Запомнился Цска 0 - 1 Спартак !!!
Спартак 4-1 Арсенал Лондон
Спартак фантастической игрой
Матч 1999 года, Франция- Россия (2:3) !!!Вот это зрелище!!!
Шахтер - Вердер. Потому что команда получила такой долгожданный приз в виде Кубка УЕФА.
Еще Шахтер - Динамо 1/2 финала Кубка УЕФА -- понравилось, как технично обошол защиту Илсиньо и принес команде победный гол.
Франция-Италия, чемпионат мира, когда дали красную карточку Зидану!!
Ливерпуль-Арсенал 4:4 покер Аршавина
Челси-Ливерпуль 4:4 четверть финал ЛЧ такие матчи на долго запоминаются
конечно же финал 2005 ЛЧ... .
и матч Челси - Ливерпуль 4-4....
ето просто прелесть футбола))
и матч Челси - Ливерпуль 4-4....
ето просто прелесть футбола))
ЧМ-86 СССР-Бельгия 3-4 судья нас слил, ЧЕ-88 СССР-Голландия финал безумный гол ван Бастена 0-2 и когда молодой Аякс (с ван Гаалем) выиграл кубок чемпионов непомню какой год.