Футбол

Самый сумасшедший матч который вы наблюдали???

Необычный матчсостоялся в 1959 год на городском стадионе Гельзенкирхена (ФРГ).Администрация назначила встречу гандболистов и футболистов в одно итоже время. Все четыре команды явились вовремя, и между ними разгорелсяяростный спор — кому же играть. Никто не хотел уступать. Все четырекоманды вышли на поле и начали встречу. Это была странная игра. По полюносились около четырех десятков игроков, перебрасываясь двумя мячами.«Несмотря на неописуемые трудности, и та и другая встречи были доведеныдо конца», — сообщала городская спортивная газета. Счет у гандболистов— 14:2, у футболистов — 4:2. Проигравшая команда гандболистовопротестовала матч, так как это была игра чемпионата. Зато зрители былив восторге: им удалось побывать на самом оригинальном матче сезона. Охренеть!!!))))
Сергей Доронин
Англия-Хорватия, отбор на Евро-2008
Максим Коробейников
Лучший ответ
Ирина Белова Согласен,я про него забыл
Я ТАКОГО НЕ ВИДЕЛ . Зато я смотрел в субботу ВОЛЬФСБУРГ - БАВАРИЯ так вот после первого тайма 1-1 было, а после второго на табло было 5-1 в пользу Вольфсбурга .
ахахахахаха) )
мля где ты это нашел?)) там видео не было?)) )
+1000!!!!)))
а если говорить про самый сумашедший матч мой то их несколько)
1)Россия 3-1 Голландия) особенно когда Череданцев ввел матч)) )
2)Локо 4-3 Спартак) никогда не забуду те ощущения когда на посленей добавочной минуте Асатиани забил))) я был самый счастливый человек на свете))
Иван Мамзиков
Сергей Доронин помню-помню эту победу Локо!!)))
на Евро2004... Португалия - Англия
Игорь С
Ну Милан - Ливерпуль - это конечно шедевр, но также хотел бы отметить матч Турция-Чехия - третий групповой тур на Евро2008. Тогда турки оттожгли! 3 голы за 15 минут, удаление на последних минутах, полузащитник, стоящий на воротах - в общем этот матч можно было назвать ШОУ!
Nursulan Osmonov
Милан - Ливерпуль, финал ЧМ 04/05 сезона. Это был первый сезон моего боления за Ливерпуль, это была единственная с того момента до сегодня игра, когда я ревела.
Еще - Ливерпуль - Алавес, финал Кубка УЕФА 2001 года. Я видела ее намного позже, в записи, но все равно пробрало:)
Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид - 4:3 (1:1)
Голы : Роналдо, 12 (0:1). Ван Нистелрой, 43 (1:1). Роналдо, 50 (1:2). Эльгера, 52-автогол (2:2). Роналдо, 59 (2:3). Бекхэм, 71 (3:3). Бекхэм, 85 (4:3).

Состав Манчестера : Бартез, Фердинанд, Сильвестр (79), Браун, О'Ши, Батт, Кин (82), Верон (63), Гиггз, Сульшер, Ван Нистелрой.
Замены : Бекхэм, 63 ; Ф. Невилл, 79; Форчун, 82;

Состав Реала : Касилльяс, Йерро, Сальгадо, Роберто Карлос, Иван Эльгера, Макелеле, Макманаман (69), Фигу (88), Зидан, Гути, Роналдо (67)
Замены : Солари, 67 ; Портильо, 69; Павон, 88
милан-ливирпуль 3:3, финал л. ч.
ЗАПОМНТЛСЯ МАТЧ ЧМ2006г. англия швеция
Евро-2008 Голландия-Россия 1:3
МЮ-Бавария (финал ЛЧ) , Франция-Россия (отборочный к ЕВРО 2000)!!!
Миха Диков
Милан-Ливерпуль! Для меня это один из самых лучших матчей которые я видел. Как милан отыгрался во втором тайме и ещё и выйграл !
Сергей Доронин ты чет тут путаешь)))это ливерные отыграли 3 шара)))и по пенальти взяли кубок
согласен со многими, Милан - Ливерпуль- никогда этот матч не забуду
Офигеть!
Вердер- Штуггарт-6:3!!!
барселона-астон вилла, там добавили после второго тайма 8минут и в дополнительное время сделали подножку одному из барселоны и началась драка!
Динамо Киев-Шахтёр за кубок первого канала счёт 5-4
Максим Bl@ck
Чемпионат мира 1998 года игра Словакия3-3 Югославия посмотри не пожалеешь!!!!
Польша 10:0 Сан Марино
ЦСКА- спартак 5-1