Футбол

Самый результативный матч, который вам довелось видеть?

Сан-Марино0:13Германия, было забавно))))
Никалай Василишин
Лучший ответ
1991 год, Асмарал Москва - Лори Кировакан 14-0. Было холодно и снежно, поэтому вратарь армянской команды играл в меховой шапке. )))))))
СССР- Португалия- 5:0, в 1983 году...
Alex Alex
К сожалению, этот матч стал самым позорным в истории моего клуба

Кубок России 1/8 финала 2007-2008 г. г.

Зенит - Динамо - 9:3 (2:0)

Присутствовал на трибуне стадиона "Петровский" в Питере. Поехал, отпросившись с работы на денёк. И тут - такой конфуз. Да, не всё быо гладко и с нашим составом (играли, в основном, дублёры) и с судейством (в динамовские ворота были поставлены сразу 3 пенальти против как минимум 2-х неназначенных в противоположные) , но тем не менее, было стыдно за тренерские просчеты и недонастрой.
Вдвойне обидно, что за 3 дня до этого Динамо обыграло питерцев в Москве без шансов в матче Чемпионата 4:2.

На 2-м месте матч этих же соперников в 2003-м в Москве 7:1.
Шахтер Донецк - Динамо Тбилиси, Чемпионат СССР в 1983 году - 6 : 3.
Евгений Чеарэ
ЧЕЛСИ 4:4 Ливерпуль. Стадион "Стэмфорд Бридж". 1/4 финала Лиги Чемпионов.
Ливерпуль 4:4 Арсенал. Стадион "Энфилд Роуд". Бенефис Аршавина или покер.
первый матч который я посмотрела с участием ЦСКА:
ЦСКА - Спартак (Москва) 5:1
Это было здорово!...
Orxan Bayramov
Португалия-Россия 7-1
K*
Kent ****
ФК Волгодонс-Металлург (Красный Сулин) 10-2
Ванек Бузакин
ЛЧ 2008-2009. Челси-Ливерпуль-4:4
Россия - Камерун 6-1.
СССР - Камерун 4-0.
Динамо - Зенит 9-3.
Зенит - Динамо 7-1.
Спартак (Москва) - СКА (Ростов) 1-6.
Динамо (Киев) - Арарат (Ереван) 5-4.
2004 г. Португалия-Россия 7-1.
Челси-Ливерпуль 4-4
Арсенал -Ливерпуль Шава покер сделал
Реал-Барселона 2-6
Португалия-Россия 7-1
Зенит-Динамо
это тое матчи которые видел
Челси-Ливерпуль 4-4
"Шайба" - "Зубило" 24:0. И это только в первом тайме! :)
Даулет The_One
Ливерпуль 5-4 Алавес
Kira Tarancov
если под словом "видеть" имеете смысл видеть ну сидя на требуне... то реального матч не помню.... а по телевизору.... самый реальный матч эт Juventus с кем то играл.... но счет был 8:0 Ювентус порвал тогда их. а сам матч был вот этой весной!!!
Сергей Варава
Argentina - Jamaica ----5:0
Смотрел матч Мю-Рома 7-1
Россия1-4Испания
Россия 1:7 Португалия
Хотел бы посмотеть
Австралия 31:0 Вост. Самоа
2001 год
21.06.2009 mestnii club FC Rautel viigral so scetom 12-1
самый результативный матч который я видел на стадионе это Носта - СКА (Ростов) 6-0. а если по телевизору, то Ливерпуль - Бешикташ 8-0
Аргентина 6:0 Сербия и Черногория. Тогда еще даже позвонили группе "Чаиф" и интересовались: не напишут ли песню, подобную песне "Аргентина - Ямайка 5:0"
Ludi Magister