Футбол
Самый лучший матч который вы смотрели?
финал ЛЧ 2005 Милан - Ливерпуль. НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЭТОТ МАТЧ
Liverpool-Arsenal 4-4
Диамо (СПб) - Торпедо (Владимир) Ыыыы=)))))
В общ. все ща начнут отвечать Россия-Голладия. Потому что это и правда лучший матч, котр. видели россияне, подобный вопрос уже много раз задавали и кажд. раз один и тот же у всех ответ=)))
множество матчей Зенита, в том числе и в КУЕФА и особенно в финале, так же хороший матч Зенит - МЮ за Суперкубок УЕФА,
не могу не назвать матч Россия - Голландия, хоть убейте=) да и со шведами, греками тоже не плохо,
ещё понравились матчи Ливерпуль - Челси в ЛЧ 2008/09 где итоговым стал счёт 4:4,
ну а так-же матч английской премьер-лиги Ливерпуль - Арсенал, где опять же итоговый счёт был 4:4,
ну а так, конечно для меня лучшие матчи, это матчи Зенита и Сборной Росси: )
да кстати, очень забавным получился матч по счёту, Зенит - Луч-Энергия 8:1 (сезон-2008)
Финал ЛЧ 2005 Милан - Ливерпуль.
Россия - Голландия 3-1
Ливерпуль - Арсенал 4-4
Барселона - Челси 1-1
Барселона - МЮ 2-0
Ливерпуль - Арсенал 4-4
Барселона - Челси 1-1
Барселона - МЮ 2-0
Голландия-Италия 3-0
финал чемпиона мира 09 по хоккею Россия Канада увереная победа наших
Наверное, Финал ЛЧ 2007-08. МЮ - Челси
Финал ЧМ-08 Канада-Россия
Сергей Озёрин
Какое отношения Канада имеет к Европе? ))
ЛЧ 2003 Локомотив (Москва) - Интер (Милан) (3-0) =)
Ну и финал ЛЧ 2005 Милан - Ливерпуль))))
финал ЛЧ милан-ливерпуль
Сергей Озёрин
Для меня тоже это самый лучший матч. А также матч Металлист 3-2 Динамо К 1/8 финала КУЕФА.