Футбол

Батл : Уткин vs Рубин.

Василий Уткин: Мне кажется, что такая команда, как «Рубин» , российскому футболу просто не нужна, потому что она играет ни для кого и никому она не нужна. На нее никто не ходит. И ей это тоже не надо. (с)

Болельщики Рубина :

Как Вы считаете, почему уважаемый многими клуб, который четвёртый год подряд выходит из группы в весенние еврокубки и набирает больше всего очков в этом сезоне среди российских и украинских клубов, который имеет свой определённый круг почитателей и болельщиков, вдруг, по мнению Васисуалия, оказывается "не нужен"?!
Про посещаемость бред, конечно..
Просто Арман4Ик
За подобными околофутбольными дрязгами и футбол-то проглядывает, как солнце в Петербурге: в год по чайной ложке. Говоруны-аналитики тешат свое самолюбие и стригут купоны за счет отпаривания мозгов болельщиков.. Попробовал бы такой вот Уткин, будучи комментатором где-нибудь на британских островах, подобные высказывания в адрес какой-нибудь команды третьего шотландского дивизиона! Вполне вероятно, что остаток жизни провел бы в стационаре, и "утку" из-под Уткина выносили бы добрые сиделки.
Андрей Сорокин
Лучший ответ
Про посещаемость соглашусь с Васей, а про то что не нужен, не ему судить
Хамит ...
Просто Арман4Ик Артурио, интересует тогда вопрос, почему, к примеру, Вася не подымает вопрос о посещаемости матчей ЦСКА? Команда идёт на первом месте, теоретический чемпион, а посещаемость позорная. Или с Гинером тягаться кишка тонка?
А мне кажется, что такой комментатор как Василий Уткин тоже никому не нужен в Российском футболе!!!
Да Уткин сидел бы в комментаторской будке, да занимался бы своим делом. Комментатор он хороший, не вопрос, но горлопан ещё тот, он свой язык вставляет куда надо и куда не надо. Вот чем ему Рубин помешал, не нравится, не смотри, а Рубин своими выступлениями в Европе как минимум доказал и не раз, что он может достойно представляет Россию в Европе. Я их матчи всегда в ЛЕ смотрю, они могут показывать супер матчи.
Просто Арман4Ик Привет, Игорь) Комментатор неплохой, да и журналистом хорошим ...был.

.
Забавно. Некий провокатор-в нехорошем смысле. То с БАТЭ воюет, то с Павом. Норм отношение к казанцам. Да-посещение-не блещет. Однако же-евроочки и ивправда набирает мастерски. Титулы-есть. Посещаемость-вопрос к клубу-пусть отношение выстраивает с болелами. Клубы всякие важны Клубы всякие нужны. Как и комментаторы. Не было бы Васи то на чьём бы фоне иные выглядели адеватными и путёвыми?
Иван Кит
Просто Арман4Ик Забавно то, что своими умозаключениями относительно ненужности Рубина, Василюткин решил поделиться сразу после жесткого просера ЛОКО казанцам. Cовпадение ?) Или просто решил взорвать мини-бомбу подальше от своей подружки Смородской?) Отвлечь, так сказать, общественность от другой неприятной темы...)
Да верно Уткин акценты расставил. Ловчев тоже дело говорит:
Я совершенно согласен с Уткиным в его отрицательном отношении к факту - Рубин не заявил свой домашний стадион на матчи Лиги Европы. Клуб уже не первый год играет в Лиге Европы в Лужниках. Давайте разберемся, что это такое - неспособность ухаживать за полем или отношение к болельщикам
Эти процессы взаимосвязаны - зрителю не нужен тот футбол, который показывает команда, а клубу и без зрителей, получается, хорошо.
Victor Bodrin
Просто Арман4Ик Уважаю Ваше мнение.
Но к слову, УЕФА изначально не принял газон Рубина готовым к еврокубковым матчам, и именно поэтому казанцами были заявлены резервные поля. Глядя на отвратительный газон в Москве (в апреле!!!) на "Локомотиве", какие претензии могут быть тогда к Казани?
Уткин