Футбол

Уткина посадят?

Грозненский «Терек» недоволен комментатором канала «НТВ+» «Наш футбол» Василием Уткиным, который, как утверждают в клубе, позволил себе в нелицеприятной форме высказаться в адрес команды и лично главного тренера Анатолия Байдачного. «Василий Уткин на весь мир заявил, что футбольные судьи в первую очередь думают, как бы уехать из Грозного здоровыми и живыми, потому, мол, и назначаются пенальти в ворота соперников «Терека» на последней минуте, а в ворота соперников не назначаются», — говорится в открытом письме на официальном сайте команды. «Излишне говорить, что мы живем не в каменном веке, и судьи в Грозном чувствуют себя так же комфортно и безопасно, как и в других городах страны. За последние годы благодаря политике президента Рамзана Кадырова республика сделала огромный шаг вперед по обеспечению безопасности, повышению уровня жизни людей. Однако комментатор «НТВ+» своим вольным заявлением бросает тень не только на клуб, но и на всю республику, которая, между прочим, одна из самых мирных и безопасных регионов страны», — отмечается в нем. «Спокойствие, благополучие, процветание Чечни признал весь мир за исключением Василия Уткина, который сам ни разу не был в республике, но не упустит возможности вылить негатив из-за своего шовинистического настроя на весь Кавказский регион. Переходя все грани морали и этики, Уткин наносит прямые оскорбления главному тренеру «Терека» Анатолию Байдачному, заявляя о том, что тренеру «Терека» следовало бы продавать мандарины и картошку», — сообщается в обращении. «Неужели официальный партнер Российской футбольной премьер-лиги может позволять своим сотрудникам делать такие оскорбительные заявления с экрана в адрес представителей клубов, которые, в свою очередь, дают права «НТВ+» на трансляции своих игр?» — задаются вопросом грозненцы. «В связи с вышеизложенным мы считаем, что Василий Уткин своими высказываниями задел честь и достоинство футбольного клуба «Терек», главного тренера Анатолия Байдачного, болельщиков клуба, руководства, всего народа Чеченской республики. Мы хотим, чтобы спортивная дирекция канала и лично Василий Уткин принесли извинения, в противном случае оставляем за собой право обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства», — резюмируется в письме.
не люблю я Уткина.. . но он все правильно сказал!! ! я была на выезде в Грозном.. . это просто пипец! рада была что жживые оттуда уехали!

особенно смешно читать насчет самой мирной и безопасной республики.. . пипец! люди дикие! за руки прям хватают!... из калашей вокру наших автобусов пальбу устроили.... везде гильзы валяются.... и растяжки везде в кустах.. . охрененно мирная республика!... я в шоке!
Тумэн Махутов
Лучший ответ
Владимир Юров Что действительно так и было??ну его нахрен эту Чечню с лица земли стереть надо
В таком случае в одну камеру с Орловым... пусть друг другу байки рассказывают...
Евгений Чупров
Абросимов Павел Да Вы просто гитлер какой то,на такие муки Уткина обрекаете
Евгений Чупров Зато после такой закалки маразмом еу ничего не будет страшно...
Безусловно, в словах Уткина есть доля правды, и все об этом знают. Не понятно, кого он хотел удивить?
Владимир Юров он просто открыл глаза слепцам,тем кто считает что РПЛ Чист Свят и Неподкупен(((
Ну в суд они на него, имеют права подать, а что уж он решит, это вопрос второй, по человечески надо везде и всем поступать!!!!
Это ж история полугодичной давности.
В общем жив-здоров Уткин, и красавец он.
Чечня пусть на деле доказывает то о чем говорит.
Согласна, что обстановка там улучшается, но им ещё работать и работать, а говорят так, словно бы там рай.
да ничего не будет как всегда.. снова избежит наказания, странным образом этому г-ну (господину, если что) позволено если не все, то очень многое... начиная с истории с участием Сов Спорта в 2007 году
Gena Bоrdun
пусть посадят
уткин тот еще глор....
Никого никуда не посадят, но все-таки нужно ему себя держать в руках...)
кто его посадит он же утка
А Терек не Гуллит тренируе разве?
Илдар Муртазин
Он много чего говорит! Да не посадят, просто шраф и пока не отстронят от работы!
Юрий Машкеев
Однако комментатор «НТВ+» своим вольным заявлением бросает тень не только на клуб, но и на всю республику, которая, между прочим, одна из самых мирных и безопасных регионов страны» , — отмечается в нем.
Tanzharyk Saktaganov
Он много всего говорит-увлекся-на кол его.
ничего не будет)
Уткин НАШ) ) мы за него пойдём это не шутка)
Тебя посодют, а ты не воруй))) Он задел честь "ВЕЛИКОГО КЛУБА" Терракт обеспечен ((((Тьфу-Тьфу
да не посадят
Свободу Уткину
Юрий Самсонов
Кто же его посадит он же памятник российского футбола
Его не посадят и судить не будут. Он же никого не убивал? или кто-то от его слов получил инсульт? нет? Это тупо
Magzhan K.