Футбол
Уткина посадят?
Грозненский «Терек» недоволен комментатором канала «НТВ+» «Наш футбол» Василием Уткиным, который, как утверждают в клубе, позволил себе в нелицеприятной форме высказаться в адрес команды и лично главного тренера Анатолия Байдачного. «Василий Уткин на весь мир заявил, что футбольные судьи в первую очередь думают, как бы уехать из Грозного здоровыми и живыми, потому, мол, и назначаются пенальти в ворота соперников «Терека» на последней минуте, а в ворота соперников не назначаются», — говорится в открытом письме на официальном сайте команды. «Излишне говорить, что мы живем не в каменном веке, и судьи в Грозном чувствуют себя так же комфортно и безопасно, как и в других городах страны. За последние годы благодаря политике президента Рамзана Кадырова республика сделала огромный шаг вперед по обеспечению безопасности, повышению уровня жизни людей. Однако комментатор «НТВ+» своим вольным заявлением бросает тень не только на клуб, но и на всю республику, которая, между прочим, одна из самых мирных и безопасных регионов страны», — отмечается в нем. «Спокойствие, благополучие, процветание Чечни признал весь мир за исключением Василия Уткина, который сам ни разу не был в республике, но не упустит возможности вылить негатив из-за своего шовинистического настроя на весь Кавказский регион. Переходя все грани морали и этики, Уткин наносит прямые оскорбления главному тренеру «Терека» Анатолию Байдачному, заявляя о том, что тренеру «Терека» следовало бы продавать мандарины и картошку», — сообщается в обращении. «Неужели официальный партнер Российской футбольной премьер-лиги может позволять своим сотрудникам делать такие оскорбительные заявления с экрана в адрес представителей клубов, которые, в свою очередь, дают права «НТВ+» на трансляции своих игр?» — задаются вопросом грозненцы. «В связи с вышеизложенным мы считаем, что Василий Уткин своими высказываниями задел честь и достоинство футбольного клуба «Терек», главного тренера Анатолия Байдачного, болельщиков клуба, руководства, всего народа Чеченской республики. Мы хотим, чтобы спортивная дирекция канала и лично Василий Уткин принесли извинения, в противном случае оставляем за собой право обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства», — резюмируется в письме.
не люблю я Уткина.. . но он все правильно сказал!! ! я была на выезде в Грозном.. . это просто пипец! рада была что жживые оттуда уехали!
особенно смешно читать насчет самой мирной и безопасной республики.. . пипец! люди дикие! за руки прям хватают!... из калашей вокру наших автобусов пальбу устроили.... везде гильзы валяются.... и растяжки везде в кустах.. . охрененно мирная республика!... я в шоке!
Владимир Юров
Что действительно так и было??ну его нахрен эту Чечню с лица земли стереть надо
В таком случае в одну камеру с Орловым... пусть друг другу байки рассказывают...
Абросимов Павел
Да Вы просто гитлер какой то,на такие муки Уткина обрекаете
Евгений Чупров
Зато после такой закалки маразмом еу ничего не будет страшно...
Безусловно, в словах Уткина есть доля правды, и все об этом знают. Не понятно, кого он хотел удивить?
Владимир Юров
он просто открыл глаза слепцам,тем кто считает что РПЛ Чист Свят и Неподкупен(((
Ну в суд они на него, имеют права подать, а что уж он решит, это вопрос второй, по человечески надо везде и всем поступать!!!!
Это ж история полугодичной давности.
В общем жив-здоров Уткин, и красавец он.
Чечня пусть на деле доказывает то о чем говорит.
Согласна, что обстановка там улучшается, но им ещё работать и работать, а говорят так, словно бы там рай.
да ничего не будет как всегда.. снова избежит наказания, странным образом этому г-ну (господину, если что) позволено если не все, то очень многое... начиная с истории с участием Сов Спорта в 2007 году
пусть посадят
уткин тот еще глор....
Никого никуда не посадят, но все-таки нужно ему себя держать в руках...)
кто его посадит он же утка
А Терек не Гуллит тренируе разве?
Он много чего говорит! Да не посадят, просто шраф и пока не отстронят от работы!
Однако комментатор «НТВ+» своим вольным заявлением бросает тень не только на клуб, но и на всю республику, которая, между прочим, одна из самых мирных и безопасных регионов страны» , — отмечается в нем.
Он много всего говорит-увлекся-на кол его.
ничего не будет)
Уткин НАШ) ) мы за него пойдём это не шутка)
Тебя посодют, а ты не воруй))) Он задел честь "ВЕЛИКОГО КЛУБА" Терракт обеспечен ((((Тьфу-Тьфу
да не посадят
Свободу Уткину
Кто же его посадит он же памятник российского футбола
Его не посадят и судить не будут. Он же никого не убивал? или кто-то от его слов получил инсульт? нет? Это тупо