Футбол

Вася Уткин опять прославился (+) Что на это ответят представители Харьковского Металлиста? (+)

Всем нам хорошо известный телекомментатор, работающий на всеми нами любимом НТВ Василий Уткин, то ли снова перебухал, то ли его жировые отложения уже просто не помещаются в теле и стали интенсивно врываться в черепную коробку, вытесняя при этом остатки мозгов, то ли еще что - не знаю. Вообщем недавно этот боров выродил новую порцию словесных экскрементов в адрес харьковского Металлиста. Читайте и наслаждайтесь

Известный российский комментатор Василий Уткин негативно высказался в адрес харьковского "Металлиста", отвечая на вопрос поклонника украинского клуба, в своей конференции на "Sports.ru" по поводу дисквалификации украинского клуба из Лиги Чемпионов".

- Ребята, вы сыграли договорняк. Вы какой справедливости ждете? Говно ваш Металлист, доказанное говно, и будьте сдержанно счастливы, что вас не спустили в унитаз – всего остального вы достойны. Это главное, это единственное и на этом я закрываю тему. Вы – говно. Оттуда и возрождайтесь, и забудьте о другом.

Вот как, скажите мне, на телевидении и таких серьезных информационных ресурсах как Спортс. ру держат таких вот "людей"??? К чему мы катимся?? ? Вырождаются у нас спортивные журналисты (про комментаторов молчу, уже выродились)?? ? Я хоть и не болельщик харьковского Металлиста, но такие слова, мне неприятно слышать в адрес украинского клуба!
Иван Коноплёв
не возьмусь судить о нем как о коментаторе, но как человек он сам и есть это самое говно, пару лет назад помню как он послал девчонку в своей конфе, а сейчас подтвердил свой статус урода
Дмитрий Ладзин
Лучший ответ
У Васи один большой плюс - филологическое образование ((
словоблудием любого ушатает. Возможно поэтому его считают хорошим аналитиком и комментатором.
Мне кацца, что работает под заказ, не так давно он и в адрес Кучука тоже высрал (((
http://www.sports.ru/football/149897483.html
А сегодняшний Локо.. .вполне симпатичен
Дмитрий Лим
Olimjon Sattarov стопудово - под заказ
Опять как про БАТЭ отчебучил. Дурак он!
Радик Вахитов
Пока будет безнаказанность, эти люди (не только Уткин) будут нести всякую хрень в СМИ
Да сам он говно вот и всё,совсем оборзел на старости лет.

Да не бери в голову, давно уже надо привыкнуть к тому, что у него самомнение зашкаливает гораздо больше, чем жировые отложения. Только и умеет себе врагов наживать, куда ему до Ромки Широкова, вот Роман спец по троллингу, а это чудо-юдо переводя на наш язык только срач и умеет разводить!
Азиз Насыров каждыйв своем роде индивидум!
Да я уже давно говорю что как человек это один из самых мерзких людей работающий в СМИ и на телевидении освещающий спорт... Хотя как комментатор он не самый худший...
Он не прав
ну сказал он если честно правду. НО НАДО НЕ ОСКОРБИТЕЛЬНО ГОВОРИТЬ О КЛУБЕ А КАК-ТО ПО ДРУГОМУ НО НИКАК НЕ ТЕМИ СЛОВАМИ КОТОРЫЕ ОН ВЯКНУЛ
"Вася пьет виски, Вася пьет
пиво
Вася пьет водку, и разные
ромы
Вася пьет бренди, и любит
маму
Вася пьет джин, и марихуану"(Нейтодюбель)
А еще мне понравился лаконичный комментарий на высер (простой статьей это назвать не могу) Уткина в сторону Марата Измайлова: "Просто Уасе не дают бабы! "
От себя добавлю: Если Уткин ответил в конфе, будучи трезвым, то Вам повезло)
P.S. Многие себя чувствуют безнаказанными за оскорбления в Интернете. И это, считаю, не правильно. Пора бы уже начать привлекать.. .
http://www.ctv.by/novosti-minska-i-minskoy-oblasti/35-letniy-minchanin-prigovoren-k-shtrafu-v-10-mln-rubley-za
Jama Soibov
а ведь правильно все изложил, кратко но емко и в самую суть!!!
И этот человек - один из любимых моих комментаторов. о. О
Всегда говорил, что публичному человеку нужно усмирять свои
порывы эмоций, как бы ты что-то не любил, ведь за тобой
следуют люди, которые тебя слепо любят, а ты подаешь им дурной пример.. .
Василий и Украину и Беларусь и даже какую-то девочку, которая ничего плохого
ему не сделала просто взял и оскорбил. Это даже странно, что за целых 90' минут
его комментаторства матча Шахтер 2:0 Селтик, Василий ни разу не сказал ничего
плохого о Казахстане.
Но Уткин как-то сказал что-то не хорошее о ведущем интернет программы
футбольной, Картавый футбол вроде называется, вот тут я с ним согласен, вот тут он молодец.
Иван Коноплёв Аскар, не волнуйся, ещё скажет, у него всё впереди))
Максим Кузьмин "И этот человек - один из любимых моих комментаторов." Таки да, я под этим тоже подпишусь. И в "Что? Где? Когда?" шикарно играет. Но своим этим филологически подкрепленным троллингом заставлят менять о нем мнение в худшую сторону, чего дико не хотелось бы...
мне нравится его " Путин заебал, Путин заебал! "