«Ну что же, назвался груздем – полезай. Пришли деньги от Первого за чемпионат мира. Мне самому было интересно, сколько там будет. Не успел спросить; ну, мне предложили поработать на чемпионате мира в моей стране – что я, торговаться, что ли, стану.
Как было сказано – все заработанные средства получит благотворительный фонд «Выход».
Поработал я меньше, чем думалось. Один матч. Уж сколько получилось. Это был мой чемпионат. Один матч. 783 000 рублей.
Когда кому-то заплатят – по факту – за один репортаж больше, ха – скажите! Я преклоню колена, как Джон Сноу. И даже лучше. А пока у этой цифры есть один недостаток. Некрасивая.
Ну, и я настраивался потрудиться попотнее. Да и еще я немножко заработал на ютьюбе на ЧМ... Так что округлим до миллиона.
До конца недели (я в командировку еду, не успею с ранья) деньги будут отправлены. Квиток опубликую.
Мне повезло поддержать доброе дело. Я очень счастлив. ******** был матч Испания – Португалия, я никогда не забуду этот вечер», – написал Уткин на фэйсбуке.
Футбол
Ну и как Вам Вася Уткин?? вн+
Молодец.
Деньги не пахнут.

Это говорит о том что для него миллион чихня и для пиара себя он готов отдать и два и три....)) Не думаю что в питании у него изменится когда он отдал лимон, хотя бы чуть-чуть.))
Деньги ничто, а вот лишний раз показать себя это святое!!
Посмотрите какой я, обсудите, вообщем не забывайте ..
Вася Уткин - никак... и вообще, я считаю футбольные комментаторы зарабатывают необоснованно огромное бабло, хотя их комментаторское мастерство оставляет желать лучшего. Я вчера с огромным трудном досмотрел матча за суперкубок Европы, преодолевая рвотный рефлекс слушая бредни Генича и Поленова.... Если Уткин за один матч срубил почти лимон рублей, то сколько вчера эти "мастера" комментаторского цеха получили за свои бредни?? Я не считаю чужое бабло, я просто хочу чтоб они соответствовали той зарплате, которую они получают...
«Выход» — российский негосударственный благотворительный фонд. Был основан сценаристом, кинорежиссёром и телеведущей Авдотьей Смирновой в 2012 году. Из Википедии.
Значит, кто-то стоит за Дуней, только и всего.
Серега Кузнецов
Кто, кроме Чубайса может за ней стоять?!)) Муж ведь её)
А что вас смущает в словах Уткина - благотворительный фонд "Выход"? Вообще-то странное название действительно, интересно, ни в этом ли случаем, благотворительном фонде обитал отец трёх дочерей, который пытаясь их изнасиловать 36 раз упал на нож, наступил на перцовый баллончик и скоропостижно скончался? Теперь девочек держат в застенках ни за что, ни про что, неужели не очевидно, что никто не виноват - это просто стечение обстоятельств. Так, я отвлёкся. 783 тысячи рублей для зажратой Москвы это не такие уж большие деньги. "Я преклоню колени... и даже лучше" - вот это мне не понять, что он имел ввиду на тему лучше. Меня вот, забанили, на полном серьёзе на спортбоксе за коммент под статьёй, где А. Лукашенко высказывался на тему "Зенита", что якобы наши футболисты на четвереньках ползали, они такие сякие и т. д. Написал, что Лукашенко сам на четвереньках ползает сколько у власти ради дешевого газа, с чьей руки жрёт, в ту и плюёт. Вчера только разбанили, после игры "Спартак" - ПАОК. А что я такого сказал? Обидел белорусский народ или тарифы на газ им повысил? Короче, модераторы на спортбокс беспредельщики. Посмотрим сегодня как бульбаши не на четвереньках будут ползать.
По его ранним словам это примерно половина его месячного дохода. Так что никак