Футбол
Комментировал ли итог вчерашнго матча Д.Киев vs Рубин главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос? Если да, то что он сказал в
адрес товарищей по несчастью?) (желательны ссылки на источник) у меня все сайты не работают...(((
Привет Тань . Рамос не Бышовец. комментировать не умеет...
Саня Парфисенко
Привет, Валер))))
Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос прокомментировал поражение своих подопечных от "Вольфсбурга" со счётом 1:3 в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.
"Это типичный матч для Лиги чемпионов. У нас была хорошая команда, мы контролировали мяч в некоторых эпизодах игры, однако три серьёзные ошибки предопределили ход встречи. Лига чемпионов - серьёзный турнир. Здесь индивидуальные ошибки наказываются моментально. Это и произошло сегодня на поле.
Что касается Графите, по этому футболисту я могу дать самый позитивный комментарий. По сути он выиграл для "Вольфсбурга" этот матч. Это очень хороший нападающий, который практически все голевые эпизоды у наших ворот превратил в забитые мячи. Футболист, который работает с такой продуктивностью, достоин того, чтобы называться игроком мирового уровня", - передаёт слова Рамоса корреспондент "Чемпионат. ру" Александр Старов.
16 сентября 2009 года, среда. 1:59
Источник: "Чемпионат. ру"
Выходит, что у ЦСКА, на данный момент, нет нападающего типа Графите...
16 сентября 2009 года, среда. 1:59
Источник: "Чемпионат. ру"
Он врядли что-то говорил... no comment!)))
Рамос заявил после мата, что в целом игру ЦСКА вёл уверенно, но 3 грубейших ошибки в обороне привели к плачевному результату. Короче, привезли все три банки себе сами.
Саня Парфисенко
Я о комментариях Рамоса в адрес Рубина)))
вопрос не в том, комментировал он или нет.. .
вопрос в том: а ОНО ему надо? у него своих дел невпроворот
команду восстановить физически и больше психологичски
впереди игра с Динамо М драка будет еще та
(может и высказывался, но источников нет)