Футбол

Миодраг Божович - главный тренер московского "Динамо". Что он сможет привнести в команду ? Комментируем "смену рулевого"

Денис Куликов
Ну теперь я хоть понимаю зачем вы пол-"Москвы" скупили...)))
Саша Барский
Лучший ответ
Динамо" - чемпион.
Я что то пропустила? Работа мешает Ответам ((
Если это так и Миодраг в Динамо, то завидую динамикам, им здорово повезло!
Я уверена, что Божович отличный тренер, так что в прогнозах в ТП РФПЛ теперь учту, что Динамо теперь нацелено на победы. .
Удачи Божовичу! Хороший тренер, не хотелось, что бы он покидал Россию
спасибо за хорошую новость))
Гена Букин Привет))
так-так)) к чему зависть?)) Спаллетти тебя не устраивает?)
Сразу Божович результата не даст))) 100 пудов.
Михаил Федулов
В следующем сезоне он приведет вас к золоту.
Так что нам вторую звезду надо добывать сейчас, на следующий сезон оставлять нельзя, Миодраг не позволит. )))
Талгат Джанов
Он уже доказал что может любую команду из низов вытащить, но до чемпионства мне кажется не хватит, максимум бронза
Божович, конечно, хороший тренер.

Но Кобелева мне очень жалко.
мне кажется зря его убрали.
конечно Динамо в прошлом чемпионате было не очень.. .
Но только лишь из-за того что исполнителей достойных не было. ну мне так кажется.
а сейчас у команды много приобретений.
Она еще толком не сыгралась. Потом стало бы лучше.

Что тренера то винят? я не пойму.
Вините футболистов.

Ну я очень расстроилась из-за Кобелева. что уж скрывать.
такой. . хороший настоящий тренер. представительный. ну как.. . ну жаль.
Юрий Анатольевич вообще так всегда: выигрывает команда, а проигрывает тренер
Теперь дынамо будет всем ноги отрывать! Не дали человеку дороботать, как всегда хотят из за бугра тренера-что б сразу результат дал -но такого не будет ни когда, как этого не понять! Короч не завидую я динамо даже с Кураньи! В этом сезоне ни чего не светит-это уж точно, Самедов, Чеснаускис и Епуряну уровень Москвы, Воронин уровень немецкого пердива.
Кокорин и прочие еще безусые пацаны, Хохлову уже не 25 и даже не 30.,Колодин не наберет форму после травмы. ушел Керж., команда существует в этом виде всего пару месяцев.
Алиев Альберт
Божович на мой взгляд довольно средний тренер, не понимаю что им так все восхищаются. . что собственно он добился такого? время покажет вобщем, удачи Динамо!
откуда инфа?? ? о_О_о_О

охренеть, первый раз услышал. Кобелева жалко, он это Динамо своими руками вылепил, а его скинули. Надеюсь он не потеряется. А Божович хороший тренер, но в этом сезоне ничего не светит динамо
А мне кажется, что руководство Динамо сморозило большую глупость.
Да, Кобелев не дал результат. Но и Божович может не дать. Все-таки в Москве и Амкаре сверхзадач перед Миодрагом не ставили, а тут спросят по полной.
Да и команда не самая сыгранная у Динамо.