Футбол

Какой матч для вас был самым грустным и вас расстроил?

Какой матч или несколько матчей вы были в ужасе и были рассроены и казалось бы всё футбол это не моё?
Я иногда смотрю футбол стараюсь не поддаваться эмоциям - это же игра, но бывает такое что матч так повлияет что грустно, а какой матч или несколько для вас был самым грустным?
Для меня, так и для многих это конечно Россия-Украина 1-1 (без комментариев.. . хотя русские проигрываеют, но это было нечто...) , Франция-Португалия 2-1 (Евро 2000 когда португальцы владели инициативой но пенальти в ворота португальцев и золотой гол, хотя Фигу, Кошта и его комппания смотрелись сильней) .
А для вас?
Да, все правильно и Марибор и Россия-Украина 1:1. Карпин забил на 74-й минуте, тогда казалось что все, дотянем победу. Но еще вспоминается и стыки с Италией. Дома 1:1 а в гостях 0:1. Не по игре, жалко было команду-хорошая, крепкая была.
Камиль Абдулаев
Лучший ответ
Проигрыш России Словении в Мариборе.
футбол - всегда моё, независимо от исхода....
Марибор.. . Словения 1:0 Россия (прощай ЧМ-2010),Осер-Зенит 2:0 (прощай ЛЧ) -обидно до слёз...
их много.. . особенно Германия-Испания 0-1 полуфинал ЧМ 2010 =( плакать хочууу
Sergej Kowalenko
Россия 2:1 Словения
Словения 1:0 Россия
ПОЗОР наши на ЧМ не попали!!!!
Joker Css
Против Португалии проиграла сборная 7-1 и конечно против Словенцев
***bm*** ***bm***
Меня вот какой.

В 2004 году когда была супер игра в кубке УЕФА кторый просто надо пройти Севилью.

Когда в Донецк приехала команда Севилья (Испания) то это был самый сильный соперник для Шахтёра, если ШАхтёр выграл бы Севилью, то Шахтёр бы стал облодателем кубка УЕФА в 2004 году.

Когда Шахтёр вёл со счётом 2:1 то на 90+ минуте была последняя подача с углового в ворота Шахтёра, то нам забил тогда гол голкипер ((,потом было дополнительное время, и мы проиграли со счётом 2:3
Арсен Аркин
Аргентина - Ямайка 5 : 0 http://www.youtube.com/watch?v=DcwIzJJjfic
их оочень много.... но напишу самые самые, после которых жить не хотелось 1)финал ЛЧ в 2008 мю-ЧЕЛСИ, блииин, как вспомню, нереально плохо становится... мы так были близки к победе. я так мечтала об этом кубке, как я радовалась когда Лэмпард забил.... но дело дошло до пенальти, Терри промазал, а когда ван дер сар отразил пенальти Анелька.... и всё....мю чемпионы.... божеееееееее.... как я рыдала, была в трауре, так не хотелось жить.... это было нечто.. но время лечит.. ЧЕЛСИ ЛУЧШИЕ)))) надеюсь они выиграют ЛЧ в 2011 АМИНЬ)) ) 2)это вылеты Реала из ЛЧ.... я так скучаююю, надеюсь в этом году они преодолеют 1/8 стадию АМИНЬ) и 3)это когда Сборная Испания на ЧМ в 1 туре проиграла Швейцарцам.... хоть это было только начало, но для меня как конец.... ходила страдала, плакала.. теперь вспоминаю этот матч с улыбкой... ведь они ЧЕМПИОНЫ, ЧЕМПИОНЫ МИРААА, я мечтала чтобы они стали ЧЕМПИОНАМИ) никому не удавалось начинать с поражения, а закончить с триумфом))))))))))) ВАМОС ЛА ФУРИЯ РОХАААААААААА. ЛЮБЛЮ ВАС РЕАЛ, ЧЕЛСИ И СБОРНАЯ ИСПАНИЯ)))) ВЫ МОЯ ЖИЗНЬ)))))))
V1
V1Rtus
Когда Барса проиграла Эркулесу... <smile>id=405 alt=':Рыдаю: '</smile>
вчера играли Лацио - Рома, и Лацио проиграли 0:2, так растроилась (((((((((((
ответный матч лиги чемпионов челси барселона 0:1 когда судья не назначил 3 явных пенальти был расстроен проигрышем челси
Omar Ydany
Ливерпуль Милан 1-2 финал в 2007 году