Футбол

Тренер сборной Украины Алексей Михайличенко: "Россия - самый сильный соперник в стыковых матчах" ПРАВДА ЛИ ЭТО???

Главный тренер сборной Украины по футболу Алексей Михайличенко в преддверии жеребьевки стыковых матчей чемпионата мира-2010 заявил, что сборная России - самый сильный соперник в стыковых матчах."К возможности сыграть со сборной России в стыковых матчах пока никак не отношусь. Что будет, то будет, пока просто не стоит об этом говорить. Но по содержанию игры Россия на сегодня, наверное, самый сильный соперник из тех, что нам могут достаться в стыковых матчах. Хотел бы я лично избежать встречи с россиянами? Здесь я доверяюсь уже не своему желанию, а жеребьевке", - приводит слова Михайличенко "Советский спорт". ЛИЧНО Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ!!! УКРАИНА ВПЕРЕД!!!
Олег Злобин
нет
Александр Я
Лучший ответ
Dinar Gadelsin ваш тренер адекват по сравнению с вамиЩ
Vahe Kandazyan Смотрю на фанов Украины и поражаюсь - откуда столько спеси и яда! Мы по крайней мере не обсираем вашу команду,хотя Украина ничего еще не выиграла и потом обсирая нас - вы гадите и на себя - т.к, это один народ и одна школа!
А по-моему, он прав! Мы только один раз потеряли очки в матчах с мелкими командами - Азербайджан, например.. .
А Франция что? Франция откровенно тупила весь отборочный цикл, я ждал, что они провалятся вместе с Португалией...
Наверное он хотел сказать что сборная России - самый сильный соперник в стыковых матчах, но проити ее можно
Андрей Шаврин
Найхудший вариант для нас (Украина) все же Франция. Даже несмотря на отсуствие внятной игры команды Доменека-она самая опасная из всех участников. А с остальными можно и нужно играть и выигрывать. Что мы и сделаем в ноябре!!!! УКРАИНА-FOREVER!!!!
Sergei Wolobuew
Португалия куда серьезней и неприятней) Французы тоже влюбом случае на чм поедут
Он это сказал, хм странно по мне так Португалия сильней (даже без Криштиано)
Алекс Т
Андрей Блинов а на мой взгляд Франция самый неприятный соперник,видел как они Австрию сделали=)
прив)
Абай Рысмендиев эм... Португалия вляпалась в Албании, проигралась Дании... запуталась в шведах
Нагло лукавит. Португалия или Франция не слабее нас.
Конечно! Россия класс ещё покажет!
Впервые узнал эту высказывания
Россия стабильная команда берет свои очки с легкостью, и по сравнению с Португалией и Францией (которые еле еле заняли 2 места в своих группах) Россия явно выглядит сильнее! такчто Алексей Михайличенко полностью ПРАВ!!!!
Олег Злобин В такой группе и Гондурас брал бы очки!
А то! Россия чемпион*)
Я думаю в этом возможном противостоянии больше политики, чем спорта - нам несомненно не нужна Украина в соперники, помимо того, что хохлы против нас будут биться с удесятеренной энергией - они кому угодно проиграть, но не России! - У них действительно сильная команда и на подьеме после победы над Англией, а у наших пик формы пришелся на Финляндию и вряд ли он поднимется за месяц, ну а Михайличенко - большой дипломат!
Sergei Wolobuew Зае..ли вы хохлы-хохлы !!!москалики-кацапчеги!!!
да это правда!!! Russia The Best!!!