Футбол

Надо ли увольнять главного тренера Сборной Украины Михайличенко?

Порядин Михаил
Если честно, мне Михайличенко не очень нравится! Мне кажется, он как тренер слабоват! Не хватает жёсткости что ли ему. Смотришь на него и кажется, что он очень слабохарактерный тренер, не видишь в нём какого-то "крепкого кулака", нам нужен тренер, при котором игроки будут под жёсткой дисциплиной, вот. Схему игру нужно немножко поменять! Два крайних полузащитников нужно скоростных. Например, слева Ярмоленко (или тот же Голайдо) , справа Гусева. Нужен хороший атакующий полузащитник. Потому что в атаке не очень много создаём! Надо национализировать пару игроков из Шахтёра, например, Луиса Адриано, Виллиана, Илсиньо и Фернандиньо тоже не помешали бы! не хватает сильной атаки! Нужен техничный и скоростной форвард! Шевченко хоть сейчас и набирает форму, но ещё далёк от того, которого мы видели в Милане! Ну я думаю, всё-таки надо брать другого тренера для Сборной Украины, Михайличенко себя уже успел проявить!
Евгений Тетерин
Лучший ответ
Порядин Михаил ха-ха неплохая идея, я бы Жадсона взяла в сборную у него голевое чутье есть.
Я думаю, что этот момент уже давно назрел.
Надо и Хиддинка тоже .
Похоже, что да.

Но сначала надо избавиться от Терье Хауге.
Ксюнь, а кого вместо? Мирчу Михайловича? Уже всех доступных перепробовали, получилось только у Блохина
Romantik Romantik
Нургазы ******** Кстати, у Луческу получилось бы, уверен.
Ксюха привет ! )) НАДО НАДО НАДООООООООООООООООО !!!Гнать его надо! Бестолковый тренер !
Пора б и иностранного тренера ...
Порядин Михаил Приветик, я тоже так думаю.Видимо тогда с Англией ему просто повезло.
Александр Фисенко Повезло, плюс команда на эмоциях сыграла....
А что он еще что то может предложить?? ? По моему все сказано....
Его и назначать то не надо было.... а уж уволить то 100% надо....
Мадам не кажется ли Вам что ТРЕНЕР, КОТОРЫЙ ПЕРВЫМ ИЗ ВСЕХ ТРЕНЕРОВ УКРАИНЫ ЗАВОЕВАЛ ТРОФЕЙ (молодёжный чемпионат Европы 2006 - 2 место) , ИМЕЕТ ПРАВО НА РАБОТУ. А то что сборная не прошла в очередной раз куда-либо, так это извините ТАКАЯ СБОРНАЯ, ПУСТЬ ВАШ МОЛДОВАНИН (Луческу) , БОЛЬШЕ БРАЗИЛЬЦЕВ ПОКУПАЕТ.... И таких как он (имеется ввиду Луческу) в Украине тренеров море, кому после этого играть в сборной???? Это ещё удача, что мы вообще в плей-офф попали... .
А если подойти с другой стороны, то где наша сборная была до 2006 года???? Не помните?? ? Так я напомню, аж в ЧЕТВЁРТОМ ДЕСЯТКЕ ФИФА, мы середняки (кстати также как и русские, которые тут льют КРОКОДИЛЬИ СЛЁЗЫ и у них через некоторое время вообще завал будет) , и нам ещё ПАХАТЬ, ПАХАТЬ И ПАХАТЬ.
И тут отразилось всё в комплексе и отсутствие НОРМАЛЬНОГО РЕЗЕРВА (откуда его вообще брать, если у нас в первой и второй лиге играет, аж чуть больше 25!!!!клубов умножьте на 30, какая ЦИФРА ВЫХОДИТ? ? 750 игроков.. . правда не густо; вторые и третьи клубы команд с вышки выкидывайте сразу) ; отсутствие полей, вспомните на каком поле играл ФК "Львов", а где играл ФК "Харьков", а где сейчас играет "Арсенал"??? Так что давайте радоваться тому что ЕСТЬ, а есть не так уж и много поверьте мне на слово, то что было в 90-х годах прошлого века и что есть сейчас это неба и земля. Наши юноши, молодёжь только учаться побеждать грандов, а успехи национальной именно там и ЗАКЛАДЫВАЮТСЯ.
Нургазы ******** Мистер Луческу - уважаемый человек, который много добился в футболе.
Тренер дубля ДК и очередной ставленник Суркиса - никто.
Владимир Зюляев Не согласен в корне, Михайличенко слабый и трусливый тренер, он не исповедует атакующий футбол, не умеет создать нужную атмосферу в команде, не умеет настроить на игру!!! У нас очень техничная сборная с прекрасными исполнителями, и может показывать игру на высшем уровне, но при таком тренере они выглядят хуже сборной Молдавии!!! Оркестр без дирижера не играет, даже при наличии высококлассных музыкантов!!! Махайличенко безхарактернное чучело, у него еще хватило совести сказать, что он готов продолжать работать, фу, смотреть противно!!!
Однозначно!! ! Его и назначать не надо было, он же по конспектам тренирует, и всего боится!!!:)) ) Блохина на его место!!!
Почему?? ? Украина показывает неплохие результаты, не виноват же тренер в том что сборная не тянет на уровень сборной ЧМ
Ну а как ты думаешь?
Он себя не проявил.. . Игра построена ужасно.... Пора что-то менять, вот только поздно в этот раз.
Гром не грянет - мужик не перекреститься...
Порядин Михаил Я тоже так думаю, его нужно было уволить еще тогда после матча с Турцией, когда мы проиграли 0-3! А с Англией ему просто повезло, сейчас даже как то обидно за хорватов...
обидное, что все болельщики и не специалисты видят что игры как таковой у сборной НЕТ, а чиновники ФФУ и специалисты этого не замечают. .
Сам то Миха свою вину признает, но готов продолжать работу в первой команде страны.. -такой позор, а он готов остаться.... пипец.. . -нет у него стержня мужского.!!!))
канешно надо. а заместо его меня поставте)))
не надо, надо менять некоторых игроков. Ракицкий, Кобин, Кучер - плужары полные, Хачериди - греки заплатили, Милевский вообще бегать перестал. А тренер нормальный, то что в группе заняли 2 место, нормик, мы все равно при любом тренере Англию не обошли, а другой вот хорватов мог пропустить запросто. А Греция обыгрывала Францию, Португалию, Чехию на ЧЕ 2004 1:0, причем все эти сборные играли в тех матчах точно также как мы, но никто на Сколари не гнал и т. д. Михайличенко класный тренер, удачи ему
Sapar Munaitbas
неприменно, безвозвратно а лучше продать на африканский континент в гондурас, который кстати попал на ЧМ 2010 а мой Шева из-за этого мудаеба нет!!!
Конечно надо, других вариантов быть не может!
Но кроме того, надо увольнять Суркиса и это даже важнее. Потому что на смену Михе снова придет какой-нибудь Демьяненко или Буряк или еще какой-нибудь хранитель конспектов Лобановского. И так во все молодежные команды тренеров-динамовцев с их отстойным трусливым футболом пихают, так давайте хоть из главное уберем эту гадость!
Я думаю что надо.. .
Ксюш, интересно Ваше мнение)))
Порядин Михаил Надо менять его, он должен был поставить другой состав, а он почему то не сделал никаких выводов после первой игры.
Да, надо.
Хорошо отработал Михайличенко. Замены правильные сделал, н онемного не повезло.
Пусть поработает еще.
ещё как надо! ! это не тренер а неизвестно что, как можно было вместо Алиева выпустить Селезнева, разве он видел, что Милевский вообще никакой?!