Футбол
барселона-арсенал 1:2.Неужели арсенал сильнее самой Барсы??ваше мнение
это футбол, один матч не может скзать о чьём либо превосходстве. да, арсенал победил, но следует отметить что каталоны провели очень сильный матч, показали зрелищную игру и были ближе к победе... колосальное владение мячем, преимущество по ударам и вообще по игре... один только месси какой момент запорол, опрокинув вратаря... турнирное положение в лиге показывает что барса получше будет... так что о превосходсте арсенала не может быть и речи, при всём уважении... лишь грамотные тактические построения арсена венгера позволили канонирам переломить исход встречи... но конечно же всё решится в ответке, ждёмс)
у Арсенала атака классная) Аршавину повезло.. .
но Барселона очень сильная команда и во второй раз, одолеть их будет сложно....
они одинаковые, ну арсенал в том матче выступил лутше, а на камп ноу конечно же выйграет барса, ну арсенал может сохранить счет
А почему бы и нет? Да он лучше!
да нет, просто Лига чемпионов она непредсказуема, здесь идет более открытый футбол, и любая команда может поймать друг друга на контратаке, слабых соперников здесь нет
Арсенал не сильнее САМОЙ БАРСЫ)) ) У них похожий стиль игры, но в этот раз Арсенал выиграл, также не забываем, что Барселона была в гостях) ) Скорей бы 8 марта....
нет барса просто расслабилась я болею за барсу
А почему, собственно говоря, "самой Барсы". Да, сильная команда, да сильный подбор игроков, да поставлена игра, да хороший тренер. Но это же не команда-мечта всех времен (мне например Барселона сезонов 2004-2005 и 2005-2006 с Роналдиньо и Это'о нравилась намного больше).
Да. Барса тех времен была непобедимой. И кстати, надрала Арсеналу задницу в финале Лиги Чемпионов))
В данном матче сильнее)