Футбол
можете ли вы назвать ВЕЗЕНИЕМ вчерашний матч Рубин 1 - 1 Барселона ??
да игра проходила с большим перевесом владения мяча барселоны, но по моментам ударов в створ можно сказать что равная игра была, концовка матча была за рубином и штанга спасла гостей от проигрыша
А кому всё ж повезло? Рубину или Барсе?
Да, причем повезло Барселоне.
Да. И тем и другим повезло, что не проиграли )))
Да. Барселоне повезло
да.
и глупостью барселонских защитников. пенальти сами себе притащили.
Ну если судить по игре, то можно. С другой стороны, если бы на последней минуте Мартинс попал не в штангу, а в ворота, то Рубин вообще выиграл бы. Но в целом коннчно результат очень хороший.
Желаю, чтобы Рубин занял в группе второе место, хоть и понимаю, что сделать это будет очень сложно.
Первый раз - случайность, второй - случайность, третий - судьба!
Повезло не Рубену, а Барсе, что не проиграла!
да везение как и в том году,
да. рубин очень хорошо в обороне сыграл. и перекладина их спасла
Нет. И те и те плохо играли. Матч говно. Рубин вавще разочеровал. Им очки нужны а они к воротом прижимаются при щоте 1 1 хотя стоко болельщиков пришло. Не понимаю как ваще их игру вазможно смотреть...
Думаб это не везение а стремление к победе как в прошлом году Рубин-Барселона 2:1
нет, Барса не наиграла на победу. Мог и Рубин забить.
конечно