Футбол
вот Семак дочь барселоной назвал.в честь победы рубина.а как бы по футб. вы назвали свои детей.а ни за что не назвали?
вот мне кажется фрацузские команды звучат красиво... лион,марсель,лилль как любителю гречесого эпоса...аякс нравится)) не назвал бы ребенка по аббривеатуре...псж,цска....двойными названиями....ну и спартаком)) чтоб в школе не били...Петербург как никак))
А мне нравится - Милана) Красивое имя для дочки) ) Миланочка) )
Ну, а не назвала бы в честь таких клубов, которые название фиг выговоришь)
Шевченко сына назвал Джорданом, в честь короля баскетбола .
Ну в честь команды или турнира какого то я наврят ли бы назвал, но в честь какого то игрока можно б было.. . например Серхио, Лионель, Златан )))) а вообще детей нельзя называть в честь кого то, имя должно даваться своё
ну если ток в честь Славии Славой))) ) Девочку... ммм... Герта)) )
Ни за что... ну в честь Спартака... Гренобля....)))))
Рифат Ойдульманов
Герта? ну не знаю....мне из немецих только Ганс прикалывает
неее он так дочку не называл))) ) пошутил)))
На счёт Семака не знаю, а по поводу Барселоны ничего против не имею. Ну а что, на самом деле - красивое ведь имя получилось -бы! Дома была бы Баськой или Буськой.
Между прочим, имена от названия городов оч. нормально звучат.. . Ну и наоборот, названия городов - от имён. Взять даже наши две столицы)) ) Ну и упомянутые Вами Лион, Марсель, Лилль
А вообще - мне очень нравится Фиорентина, таким именем не стыдно было бы дочь назвать.
Я бы дочку Челси назвала.
А не назвала бы Панатинаикос или Галатасарай.
это он пошутил про барселону, а ты повёлся хихи
Рифат Ойдульманов
че повелся..если навал?
Игорь Кустов
чего ? семак назвал дочку не барселоной , он прикололся , пока
Я б назвала Челси!
Не назвала бы Терек, Ливерпуль, Манчестер, Интер, Барселона, Роналду (!!!) =))) и т. д.
я бы дочке нормальное имя дал
а если СПАРТАКОМ назвать ДОЧКУ так она всех пацанов Питерских била бы до 6 класса ну а потом мне пришлось пригаться как не как моя дочь (к примеру)
Главное не называть своих детей Быстров, а то везде побьют!!!
я бы сына назвал Раулем либо Реалом
на прочитай:
Полузащитник "Рубина" и сборной России Сергей Семак удивлен, что некоторые болельщики и составители виртуальной российской энциклопедии поверили, что он собирается назвать новорожденную дочь Барселоной в честь победы над именитым клубом.
"Забавно все это. Своих старших детей я называл при рождении: Илья, Семен, Иван… Барселона в этот ряд никак не вписывается. А энциклопедистам я бы посоветовал дождаться документальных свидетельств. Мало ли что я могу сказать?
Мы с супругой условились: если будет девочка, выбор остается за мной. Я уже определился. Что за имя – пока секрет.
Поверьте, за статистикой не гонюсь. Все идет от семьи. У меня самого четыре брата. Только теперь я стал понимать, насколько сложно было моим родителям воспитывать такое количество детей. Я им очень благодарен. А также первой жене. И Ане, которая сейчас с малышкой в Казани. У нас большая дружная семья… ", - приводит слова Семака "СС".
Рифат Ойдульманов
все равно...мне же например ни кто не помешает сына н.п. марселем назвать..
Я бы назвал в честь Интернационале , "интер" ! =)
~gc!-Барсой!??? -Семак даёт! А Челси-классное имя-сама б его взяла!
Рифат Ойдульманов
знаю одну девушку..е все челси зовут..