Футбол

"Барселона" считает победу "Рубина" нечестной) ) Кто еще считает так?) ) Барса повержена, я поражен...

Куантай Muslim
Конечно нечестно) )
Я помню, что в детстве, когда кто то оказывался шустрее, все остальные кричали "Так нечестно!! "
Не честно фаворитов-то обыгрывать?) ) Это все, что Барса придумала в оправдание?
Спасибо Рубину и Барселоне, так настроение подняли вчера, а то я уж было в осеннюю депрессию собиралась впасть))) )
Денис Панченко
Лучший ответ
Куантай Muslim А я вот во втором тайме уснул)) Не то чтобы игра была скучной,наоборот. И кто только придумал перерывы в матчах между таймами?))
А я считаю победу Германии нечестной! Теперь поздно считать поражения. Теперь РУБИНУ надо считать бабло, а Барсам готовиться получить в Казани
K_
Kirya_Real _Man*
Это проблемы Барселоны. Рубин достойно сражался, бился как мог, и даже как не мог.
Пол-ночи уснуть не могла, ворочалась, эмоции!
Вот за такие победы наших мы и любим футбол!
Куантай Muslim Это уж точно,именно за это))
ну не честного в игре ни чего нет...
Это проблемы только Барсы, победа, как и три очка НЕ ПАХНУТ!
да пусть отдыхают!! ! а все недоброжелатели пусть завидуют МОЛЧА!!!!
Барса все равно лучше. . И победить должна была она....
Куантай Muslim Ты чего с аватаркой сделала?)) Убери эту фигню))
А Рубин обыграл по делу,нечего было выеживаться им,Барсу я болльше всех уважаю из иностранных клубов,но вчера Рубин заслужил победу.
Судья не помогал. А что они не смогли больше рубина забить? наверно разным богам молились.
Ерлан Батешов
А про гол Ибрагимовичва-офсайдовский- случайно ниче не пишут, про Челси там. Уронили Барсу на пол, мальчиков обидели ой-ой-ой. Да пошли они а ОПУ.
Куантай Muslim Да они что-то тоже не ожидали явно такого. Также как и Интер,теперь Рубин их проучил)) Пусть попробуют пооборонятся как Рубин,если ума много,думаю,что тогда им еще больше наклепают))
Ну а что им тогда ответить, если опозорились в родных стенах !!!Видел бы ты глаза Моуриньо, когда Динамо забило второй гол))
Олег Ветохин
Это футбол.... Что ещё остаётся делать-как не скулить. И гранды пи... дюлины получают, хоть иногда их в лужу моськой окунуть необходимо. И я очень рад, что это сделал Рубин. А повторит ли ЦСКА подвиги Торпедо и Зенита? Было бы нехило...
а енти из барселоны в прошлом годе челси ваще честно выиграли? они не написали как они считают?
Bilal Bilalov
Куантай Muslim Не,тогда я за Барсу болел,когда с Челси играли. Я считаю,что они наказали этих "челсят " за ту суперзакрытую и тухлую игру. И там и тут все често))
Валерий Карнаухов во-во. пирвыкли к хрен знает чему гламурные холены Барсики. Добро пожаловать в казань- как раз первый снег, слякоть, холода.искусственный газон
Да какая разница, что считают испанцы? Нужно выходить и все доказывать на поле!
Андрей Байдак
Барса сама виновата что не смогла реализовать свои моменты. А Хави с Гвардиолай стоит поучиться играть в обороне у Бердыева - грамотно и дисциплинированно
Барса не честно у Челси в прошлом году и ещё что на Рубин говорит!!!!
Mazhit Irismetov
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Куантай Muslim А че так?
Он сказал, что "Рубин" почти все время оборонялся и не показывал атакующий футбол. И СУМЕЛ ЗАБИТЬ 2 МЯЧА И ПОБЕДИТЬ ЧЕСНО!!! !
заныли сразу)))) потом будут ещё орать что матч куплен))))