Футбол

Как вам вчерашний матч Эвертон-Арсенал 1-6 ???

Видели да как Аршавин одним движением качнул 4-х игроков и попал в штангу !!!
Круто))))
Нурлан Имагамбетов
Лучший ответ
Блин, ну стыдно, что не забил.. . всего пару раз помог и всё тут! Андрейка, Андрейка.. . когда же ты снова оформишь покер?
лучше бы он не трогал игроков и попал в ворота!!!
Хороший матч. Арсенал показал высокий уровень игры.
Alexandr Maslov
Матч хороший) правда ток со стороны Арсенала... Мне кажеться что Арсенал не тот что зря из 4 выкидывают, с такой страстной и быстрой молодёжью они поборються и за чемпионство, самое интересное что если бы Арсенал мог счёт мог быть и 10 1 просто тот же Аршавин как будто весь матч отдыхал, просто ходил по полю...
Олег Середа
Да красава!! ! Бля бедная штанга так жалко ее!!!!
Мейрхат ...
Лучше бы Аршавин голов побольше катал. А так.. матч на пятёрочку.
Аршавин - лидер Сборной России. Творит чудеса в Англии. Только штанги ему мешают. Это последнее что может ему помешать, Защитники уже не помеха В сборной бы так. А в ворота кто нибудь добьёт!!!!
ты ответил в моем вопросе, нече не понятно!
оболдеть
Матч был шикарным! Поздравляю всех фанов Арса с победой! ) План Венгера работает, чемпионат только начался, а мы уже одерживаем крупную победу! Довольно своеобразная схема с Шавой и РВП в качестве основной атакующей силы и Бендтнером, оттянутым немного назад очень впечатлила! Не в обиду ирискам будет сказано, но наше преимущество над ними было очевидно как в реализации, так и во владении мячом. Помню, однажды Венгер в своём интервью сказал: если ты владеешь мячом - ты контролируешь игру, ситуацию на поле. И этот матч ещё раз подтверждает его слова. Понравились Альмунья, РВП, Коля и, конечно же, Фабрегас. Втрой гол Сеска ...That was out of this world ...На мой вкус, он был краше даже первого гола Денилсона и запросто может претендовать на звание "гол тура"... Шава тоже был неплох, но полностью раскрыться сумел только в середине второго тайма.