Футбол

У болельщиков Зенита после вчерашнего матча с Арсеналом есть вопросы?

Сергей C
Скажут. что судейство было нормальным, всё по делу и т. д.
А на самом деле крайне сомнительный пенальти и гол из положения "вне игры".
Сергей Проценко
Лучший ответ
Евгений Гущенко Снимок сделан не с линии, есть искажение оптики
Они теперь радуются что отстают от Спартака всего лишь на шесть очков.
Ергали Андас
С Амкаром вопросов небыло, а с Арсеналом вопросы. А игры почти одинаковы по судейству. Не угодишь.)) Ведь я предупреждал когда смеялись радовались с судейства в Перьми что скоро опечалитесь... так и вышло.
Kaisar Satybaldiev
Миша Стрижко Пермь пишется, В Перми.
когда Зенит судят честно--у свинок начинает очко подгорать)) Такие смешные..
Сергей C бомбит? что-то много пиздёжа про честность. ты же не объективный человек, без рассуждений.
У матросов нет вопросов.
Линар Ильясов
Вопрос к болельщикам "Спартака", что вам паниковать-то? Разрыв от 2-3-го мест достаточный, следите за успехами своего клуба, идёт вообще-то борьба за второе-третье места, не более того и всё сейчас зависит не от того, как будут дальше играть ЦСКА и "Зенит", а ваш любимый клуб, сумеет ли итальянец перелить свою кровь спартаковцам или нет. А после того, как "Ростов", в отличие от "Спартака" постарался и не ради себя между прочим, то в Лиге Чемпионов будут играть три наших клуба зачем-то и вопрос, кто будет первым, вторым и третьим имеет лишь формальный интерес, так как все будут там, в этой Лиге Чемпионов.
Что касается матча в Перми, то я кстати высказывался тогда и сейчас имею ту же точку зрения. Если б Нету не выбивал мяч из ворот, то "Зенит" повёл бы 1:0, если б он добивал бы мяч в ворота, то было бы вне игры, а если б он не коснулся мяча, то чистый гол. Пересёк ли при этом мяч линию ворот или не пересёк, у судьи в поле в глазах нет компьютерной обработки, рентген-аппарата. То есть, у меня вопрос к Нету, какого он выбивал мяч из пустых ворот, даже если он при этом пересёк линию?! В остальном же, к судье вопросов нет.
Что касается игры с "Арсеналом", то пенальти на Дзюбе был, он просто падает, как шкаф, нет у него таланта падать. Второй гол, Данни - чистый гол, он выбегал из-за спины защитника. Ну можно конечно на компьютере смоделировать, увидите миллиметровый офсайд может быть, а у судьи на линии есть в голове бортовой компьютер?
Так какие вопросы могут быть по судейству в том и другом матчах?! Если уподобляться Газзаеву, Луческу и подобным им, тогда конечно, судья не в мою пользу свистнул - отвратное судейство.
Болельщикам "Спартака" пожелание: болейте за свой клуб, переживайте все успехи своей команды, оставайтесь со своим клубом, когда терпит неудачи. Но какой смысл вам следить, как играет ЦСКА, "Зенит", "Краснодар", когда ваш клуб на первом месте и только от вас зависит останется он на первом месте или нет. Имейте дух победителя, только слабаки смотрят за тем, как играют конкуренты.
Егор Остахов
Сергей C Да кто тебе сказал что я паникую? Просто вчера Кирьяков начал, я продолжил.

Про судейство ничего больше не буду говорить, ровно и про Зенит. Нафиг надо.
они сказали все честно
Андрей Романов
Да какие вопросы - их судят как надо теперь - пенальти и голы из офсайдов. Вот один раз честно отсудили в Перми - так вой подняли. Сейчас газпрём включится - в каждом матче будут пенальти бить...
ВОПРОСЫ ЕСТЬ - К СУДЬЯМ (и к главному и к боковым)