Гиоргиос Карагунис: "Вылетая из Афин, мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф".
Константин Зырянов: "Сборная ничего никому не должна. Мы с болельщиков ничего не требуем".(c)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/wall-14067366_46909
Как по вашему, каклы проиграют Англии, потому, что их болельщики не поют как ирландские?
Футбол
Какую роль во вчерашнем матче сыграло отношение к болельщикам?
Вы знаете что такое буйные недовольные сборной, анархически настроенные фаны в Греции? это маленькая революция в стране которая может перерасти в большую. Южный темперамент. А теперь сравним с нашими недовольствиями, которые только почти в интернете.
Поэтому греки зная это бьются до последнего как могут, не только за деньги но и за своё здоровье. А наши никому ничего не должны, деньги потерены и только. В следующем сезоне ими завалят игроков клубы за дурака валяние на поле.
Наших игроков такими сделали мы сами.
Облизываем, при каждой малой удаче и везению.
это не у сборной такое отношение к болельщикам, а у зенитчиков
это их девиз
очередной плевок в сторону фанов
это их девиз
очередной плевок в сторону фанов
Украина проиграет Англии и болелы тут ни при чём. Не забываем, ко всему прочему у Руни закончилась дисквалификация)
Не решающую, конечно, но бесспорно сыграло. Думаю, если бы греки и не выиграли претензий к ним со стороны своих болельщиков было бы минимум. Болелу не обманешь, он всё прекрасно видит.
Остается задать вопрос .. "вы" чья сборная ?
И по каким принципам играете ?
Объясните в глаза болельщикам .. чтоб не оставалось иллюзий. .
Оне же верят !!!нельзя же так с людьми... !
И по каким принципам играете ?
Карагунис молодец так-то
Каклы? да, проиграют)
Англия-Украина будет 2-1 но болельщики тут ни при чем. Просто англы реально сильней. Болею за них. Сама украинка.