Футбол

Клуб(сборная) сыграли отвратительно. У болельщиков депрессняк. За минуту до окончания матча диктор по стадиону объявляет

"Уважаемые болельщики, сегодня наша команда вообще не играла в футбол. Приносим свои извинения за бездарную игру нашего клуба(сборной). При выходе со стадиона, Вы можете получить свои деньги за билеты обратно!" И при выходе со стадиона ведущие игроки клуба(сборной) во главе с ГЛАВНЫМ тренером стоят и выдают деньги за билеты, и, естественно, выслушивают МНЕНИЕ болельшиков о том , ЧТО они(болельщики) думают об прошедшей игре.МОЖЕТ БЫТЬ ТОГДА У НАШИХ ФУТБОЛИСТОВ ПРОСНЁТСЯ СОВЕСТЬ????Как ВАМ такая ситуация??
Блеск!! ! Твоё предложение - просто ЧУДО!! !
У меня нечто подобное желание относительно прогнозов погоды: ХОТЯ бы раз на следующий день они извинились за очередную промашку с прогнозом...
Baskakov Alexey
Лучший ответ
Алексей не знаю Вашего отчества. Вы не правы. Не надо так сильно переживать из-за товаришеского матча. Это же не игра с Лихтейнштеном. Вот если мы с ними 2:3 сольем, тогда Вы права. ТОГДА И ТОЛЬКО ТОДА, но не сейчас. Наши сыграли, да самоуверенно, да много улыбались. Но что делать дурной пример Роналдиньо (улыбочка без причины) докатился таки и до ЗЫРЯНОВА.
Все нормально. Не надо сливать в Майл ру свои переживания. Так сказать нагнетать обстановку.
Ответ дан доктором футбольных наук Ириной.
Абдухалил Мирхоликов Солнце, мой Ирина, доктор футбольных наук, я вообше не болею за сб. России, вернее можно даже сказать совсем наоборот. Я о том, что и клубы играют так. Вам и мне как болельщику. НЕ ВАЖНЫ перепетию в клубе, это их внутренние дела. ИГРОКИ ДОЛЖНЫ выходить и показвать ФУТБОЛ.
Никто ничего, как Вы сказали, не нагнетает. Это скорее, всего относиться к моему любимому "Зениту". Да и Вы вспомните отборочный турнир ЧЕ-2008. Игра с Израиловкой и потом с Андоррой. Зависели от Хорватии!
ПРОСТО у НИХ(футболистов) ТОЛЬКО ПРАВА, а об обязанностях забыли. Клубные футболисты работает 6 часов в неделю. Из работа заключается в ИГРЕ, а тренировки и такое прочее -это их личное дело!!!!Ты можешь не тренироваться, но забивать из трех ударов один гол, а можешь порвать одно место на тренировках на "немецкий крест" и не забить из 100 ударов.
Схалтурил-ответь перед общестовом. Ибо они ЛИЦА ОБЩЕСТВЕЕНЫЕ.
Футобол-это Зрелище, ШОУ.
В НБА любой матч-шоу.
В общем, "Каждый выбирает для себя..!"
это оскорбительно. Наши тогда будут угрожать тем, что откажутся играть с немцами и пусть засчитывают тех. поражение.
Абдухалил Мирхоликов Вот это и называется ОТНОШЕНИЕ к ИГРЕ!!!
Потому что игрокам без разницы, что думают о них болельщики, они получают бабло и им все равно. А ФУТБОЛ, прежде всего, ЗРЕЛИЩЕ!!!
И почему наши сб. России должна отказаться от игры с немцами, может наоборот, это их подстегнёт,а?))
стремная картина, это вы о чьей сборной?
Илья Лимонов
Анатолий Кадюк это про наших идиотов, которые жиртресту Марадонне продули 2:3...
Я бы не забрал деньги, это было бы оскорблением игрока, ведь наверняка не все играли спустя рукава. Представляю Анюков стоит на входе и отдает деньги, хотя каждый матч он на поле работает на совесть.
Пожелал бы не позориться так, играть лучше, скажу, что тысячи пацанов мечтают оказаться на их месте,
Сергей Шухов
Абдухалил Мирхоликов СТиКС, тысяча пацанов мечтает? Так что же им мешает? Вперёд к звездам.
Про Анюкова, согласен. Но вспомни игру с Томью, с "Крылышками"-это тебе о чём то говорит. То что у них происходит внутри команды-нас не волнует, по той простой причине, что игроки должны играть и отдаваться ПОЛНОСТЬЮ игре, а не отбывать номер на поле!
а работникам стадиона и милиции и мосэнерго кто заплатить? тоже ребята на выходе?
Alisultan Maxmudov
Бредовое предложение. И, собственно, что они такого сделали, что должна проснуться совесть?
Предложение не очень. Но если такое когда-нибудь придумают, то только в России!