Футбол
Болельщики почти всех команд РПЛ в знак протеста покидают стадион на 20 минуте+
Это ещё ладно. Я не понимаю как люди искренне могут болеть за мусоров.. Если ты за сдсв, то ты за мусоров, и какие-то отговорки не работают. Конечно в мвд служат и настоящие люди, которые пошли по призванию. Помогают людям, спасают людей. Но больший процент те кто поверили в то, что они хозяева жизни, и считают что имеют право вести себя как хотят. Это наверное касается и всей судебной системы, и не только. Кстати болельщики динамо не зря болеют за этот клуб, нашли друг друга. Одни из самых гнилых в российском футболе
Сергей Буцких
У Динамо красивый стадион
На 60 ушли с Рубина
Нурлан Мамбетов
Т. е ментовский клуб против ментов?)
Попробуй не поверить Уралу. " Если ты за сдсв, то ты за мусоров". Да давно уже Динамо никак не связано с МВД. (И ты это понимаешь, и Урал, да и все кто в адеквате.)
А болельщики Динамовские, как и других клубов, будут поддерживать команду. Если ты про челенж ( или как он там называется), это ультрас клубов договорились на 20-й мин. И вираж, и фратрия, и Династия. Да, наши ушли после первого тайма. Если ничё не путаю, вираж ушёл после 60-й мин.
Фаны на стадионах поджигают, ломают, кидают на поле мусор, дерутся... А потом ставят плакаты ,,Фаны не уголовники,,. А кто они тогда?
Нурлан Мамбетов
Они же не отбывали, значит не уголовники! Логично?
....и переключают телевизор на любимые сериалы . .
Промахи органов когда они не могут толком выполнить свою же работу за которую им платят болелы расплачиваться не должны. Должно быть правило, если зажгли хоть один фаер то весь состав охраны и проверяющих должен больше никогда не подходить к работе на стадионах, тогда сажать не кого будет и не за что . .
Протест на что?
Нурлан Мамбетов
Дополнил вопрос!