Жениться надумаешь, тоже совета спросишь, на ком?) )
Болеть надо за ту команду, к игре которой душа лежит. Или не болеть вовсе. Привить любовь искусственным путем не получится
Футбол
Хочу с этого сезоне болеть за команду РПЛ. Посоветуйте,только не чемпионов и отстойников.Заранее благодарен!
Александр Логачев
вы предлагаете сделать операцию... чтобы жениться?
Спартак в моём сердце и тебе того желаю.
Болей за Фк томь))))) ) у них хорошая команда и они середняк
Тссссс.. Ты меня поняла уже за кого болеть, но об этом никому кроме меня даже и не помышляй говорить..
Olzhas Ibraev
За ваших болеть рискованно, они могут и чемпионами стать:)
сердце подскажет... )
но за лошадей и мясо лучше не болеть) хотя, это давно уже не чемпионы) ) самая лучшая команда это питерский Зенит, но вы сказали не подсказывать чемпионов, так что я молчу) но они просто супер! команда) так что может быть еще подумаете)
Спартак еще норм команда в принципе.. но лошади это сплошная клоунада) так что если хотите в цирк, сходите на матч лошадок) )
из середнячков могу посоветовать фк Ростов) хорошая команда) старается бороться за выход в еврокубки и в начале сезона у них неплохо это получается) команда норм) мое мнение)
но каждый сам понимает, за кого ему болеть)
Вадим Файзулин
ну ну за лощадей и мясо значит не болеть, а за бомжей типа болеть всей душой. а самые настоящие клоуны это как раз в питере.
они ни то что в футбол играть не умеют, они даже свое название правильно написать не могут

ЦСКА Москва
Анжи
хороших игрокков купили!
советую анжи или спартак м
локо!
Как говорится
1. Команду как и мать не выбирают
2. Не ты выбираешь команду, а команда выбирает тебя.
Правило касается всех категорий болельщиков.
1. Команду как и мать не выбирают
Спартак Нальчик !!!
Спартак Москва
Алания Владикавказ