Футбол
Какие чувства и мысли у Вас возникали, когда один из любимых игроков команды, за которую Вы болейте, покидал ее?
А ПИСАЛИ ЛИ ВЫ СТИХИ, ПОСВЯЩАЯ ИХ ПОКИНУВШЕМУ КОМАНДУ ИГРОКУ ИЛИ ПРОСТО РАЗМЫШЛЯЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? Если да, то опубликуйте Ваши стихи здесь, пожалуйста. Мне будет очень интересно почитать.
Рыдала, когда Быстров уходил из Зенита. . А когда вернулся, написала
В полон ты продан был врагу,
И объявив тот плен "свободой"
Ты начал кровную войну,
В согласье со своей природой
Ты глупым не простил ошибку,
Ты стал мучителем своих,
Ты нес надменную улыбку,
Горел огонь в глазах твоих
А " Лужа" пела и плясала,
Стонал от боли наш вираж,
Когда стремительным корсаром
Ты брал Зенит на абордаж
"Быстров свинья, ты не мужчина"-
Гудел " Петровский" вновь и вновь,
Ну а под розовой щетиной
Струилась голубая кровь
Ведь ты же НАШ!.. до капли пота.. .
До кончиков твоих ресниц.. .
До боли в мышцах ...до икоты.. .
До дна... безмерно... без границ.. .
Володя, возвращайся с миром,
Вояка буйный, гений злой,
И нас прости, герой наш милый,
Домой! Домой! Пора домой!
Ты окунись в прекрасный плен,
Надень лазурные одежды,
Смахни с себя московский тлен,
И над Невой сияй, как прежде!!!
В полон ты продан был врагу,
И объявив тот плен "свободой"
Ты начал кровную войну,
В согласье со своей природой
Ты глупым не простил ошибку,
Ты стал мучителем своих,
Ты нес надменную улыбку,
Горел огонь в глазах твоих
А " Лужа" пела и плясала,
Стонал от боли наш вираж,
Когда стремительным корсаром
Ты брал Зенит на абордаж
"Быстров свинья, ты не мужчина"-
Гудел " Петровский" вновь и вновь,
Ну а под розовой щетиной
Струилась голубая кровь
Ведь ты же НАШ!.. до капли пота.. .
До кончиков твоих ресниц.. .
До боли в мышцах ...до икоты.. .
До дна... безмерно... без границ.. .
Володя, возвращайся с миром,
Вояка буйный, гений злой,
И нас прости, герой наш милый,
Домой! Домой! Пора домой!
Ты окунись в прекрасный плен,
Надень лазурные одежды,
Смахни с себя московский тлен,
И над Невой сияй, как прежде!!!
Когда любимый игрок покидает команду, тут уж не до дифирамбов) )
А плохим словом, не назовёшь - уж больно много хорошего, он сделал для команды.
Я писал, но уже забыл!
У меня всегда чувства ревности
Когда команду покидал Быстров- я говорил- ну и пашёл он, лох. А так, если игрок покидал свой клуб и переходил в другой не из-за денег, то я был за него очень рад. Но если это был переход типа Спартак-ЦСКА...
Чувство непонимания, зачем он это сделал)))
а мне пофиг
Я говорю: "Ни лучше, ни хуже от этого игрока "зениту" не станет"(ну я болею за "Зенит")
значит ему пора перейти на новый уровень и в новый клуб
депресия начинаться
Да никаких. Это прежде всего дело самого игрока.
Тяжело было отпускать Аршавина. Двойственное чувство было: вроде понимаю его, что он заслужил поиграть в Европе, а с другой, как же Зенит без него. Считала поначалу предательством, что он покинул Зенит, потом смирилась и поняла что это все эмоции, нельзя человека лишать мечты. Долго привыкала к тому, что он еще нескоро выйдет в форме Зенита, поначалу даже искала глазами на поле, думала, почему он не играет сегодня.. .
Когда увидела его в форме Арсенала был шок, но все же я отметила, что эта форма ему идет. Рада, что у него там все получается, но больше буду рада, когда он вернется домой в Зенит.
Хех) У меня чувства всегда хорошии возникают)) Рада за всю команду) а не за отдельного персонажа)