Футбол

Что выигрывала ваша команда, за которую вы болеете, (всё не нужно, только то, что вы видели ).

Когда только начинала болеть, я посмотрела матч Барса-ЦСКА в ноябре 1992 года, наши выиграли 3-2, эта победа была дороже любого кубка, а помимо этого 3 чемпионства 2003, 05, 06, шесть кубков России, четыре Суперкубка России, Кубок УЕФА 2005, по моему всё...
Леонид Милованов
Лучший ответ
Металлист Харьков пока ничего, но команда играет на высшем уровне так что для меня это и так гордость)) ) А кубки дело наживное
Барселона на клубном уровне в сезоне 2008/2009 - выиграла все что возможно!! !

Лига Чемпионов 2006, 2009... ждем финал 2011)
Чемпионат Испании 2006, 2009, 2010, 2011...
Кубок Испании 2009
Суперкубок Испании 2006, 2009, 2010
Суперкубок Европы 2009
+Клубный Чемпионат Мира 2009
____________________________________________________________________________________________

а Аргентина выиграла Золото на Олимпиаде в Пекине!
Ну вот на ЧМ 2-ой раз подряд немцы выбили ((
Теперь, ждем Копа Америка-2011, ЧМ-2014!
Владимир Шин
Чемпионаты 1998, 1999, 2000, 2001 и два кубка 1998, 2003.
Денис *******
Самое главное, Интер пять раз подряд выиграл серию А! В 2006 было до слез приятно. . ) Интер чемпион, причем неожиданно.. . Юве в серию В хехе сами виноваты!. . а с Милана очки сняли. . ) Потом Италия победитель. . очень хороший год)

Кубок брали) Опять же в 2006, 2005 и прошлом году) и в этом возьмем! !
Супер кубок отстаивали) при чем еще один раз отбирали его! ! 2008 год.. . и в этом тоже! ! фиг Милану!. .

И прошлый год самый счастливый) я плакала после полуфинала.. . ) И они были такие счастливые. . ) Потом финал и победа!! ! наконец то мы лучшие! ! ае) КМЧ завершил прошлый сезон) и победа в нем. . )
Фидель Зоненко
Зенит-Чемпионат России, Кубок России, Супер Кубок России, Кубок УЕФА, Супер Кубок УЕФА

Реал-Чемпионат Испании, Кубок Испании, Супер Кубок Испании

сб. Испании- Чемпионат Европы, Чемпионат мира