Футбол

Ребят, а вы чтите свою футбольную историю, помните свой первый матч на любимом стадионе... билетики сохранились...?

Это мой первый матч на легендарном Петровиче, попал я тогда в самое мясо с мясом) В самом эпицентре жесточайшей драке перед игрой побывал))
Каким образом я сумел прямо перед матчем достать билет и где надыбал на него колоссальную сумму денег (по тем временам, да и брал через барыг) отдельная и очень интересная история, мож как-нить отпишусь, щас пока время нема)
Даже "космонавты" (ОМОН) после кипиша, когда две группы болел разных команд собрались около их отряда, говорили : "Валите отсюда подальше, нам неприятности не нужны... :))

Да... начало 00-ых, драки фэнов с ОМОНом были обыденностью... романтика... Эх...)))

И на этом самом стадионе, я купил свою любимою розу, с которой где только не побывал... даже Великое Чемпионство Зенита в 2007-ом с ней в Питере встречал...)

Жаль первый билетик Сокола никак найти не могу... (

А как у вас с футбольной историей, какие воспоминания?)
Алексей Цой
Ну билеты я со всех посещенных матчей храню до сих пор, как главный барахольщик) Футбол, хоккей, баскетбол и т. д.

А команду свою впервые я увидела на чужом стадионе ( впрочем реально свой появился только в прошлом году) - летом 2009 года на стадионе им. Стрельцова против ФК Москва. Счет конечно не сильно порадовал, но до сих пор помню эмоции от того, что ребята вроде Вагнера и Карвальо играли буквально в нескольких метрах от меня.
С тех пор много всего конечно было - и неожиданные случайные встречи с игроками, и разговоры в соц. сетях, даже умудрилась пожить в одном отеле с ними, но те первые впечатления можно сравнить разве что с матчем против Реала в ЛЧ в Лужниках в 2012.
Иван Логунов
Лучший ответ
Я вообще безразличен к футболу, что есть что нет. Мне просто смешно как наши хотят выиграть в эту примитивную игру. Возьмем Олимпийские игры. Наша сборная одних только золотых медалей по тридцать-сорок завоевывает, а с серебром и бронзой вообще под сотню. А сколько же медалей завоевывают хваленые футбольные чемпионы Бразилия, Аргентина, Испания, Портукгалия? Только одну и не всегда золотую. Да и эту одну не всегда. Потому что они тупые и в умные виды спорта не рубят. Плевать нам на футбол. Это те же городки, что есть, что нету.
Владимир Исаев
Футбол - это, конечно хорошо, но лучше на "Химик" сходить в морозец на игру "Кузбасса".
Первый раз на стадионе была в 2010 году, на матче лиги чемпионов Шахтер - Брага.. 2-0 тогда было .Увы билет у меня не сохранился.
Юрий Бушков
Не ходила (да и в семье не любители данного вида спорта), хотя есть мечта побывать на "Петровском".
Бо
Борман
Алексей Цой Поторопись, скоро Зенит на Петровиче играть перестает, хотя учитывая состояние новой Арены, время ещё есть...)