Футбол
Вы помните свой первый матч? Кто играл и какой счёт?
Россия-Англия 2:1)))))
18.11.09г. Словения - Россия - 1:0
Ротор 1 - 0 Спартак М, это то что мне помнится, а до этого в памяти не всплывает...
ЦСКА торпедо 4:0
Нет конечно! Помню, что был Титов!
я помню играла сборная Югославии - год где-то 99й или 98й....
17 июня 2004г. , Чемпионат Европы, Англия-Швейцария 3:0
*Если не ошибаюсь, голы тогда забили Джеррард и Руни*
Сам матч очень смутно помню, смотрела с папой Стяуа --Динамо Киев. Счет не помню, но Динамо проигрывало, с тех пор ненавижу Стяуа ...
1 матч по телику Франция-Бразилия Чм 2006 вроде
а на стадике Рубин-Зенит 1-4 сезон 2007
Италия-Франция 1-1 (5-3пен)
Ага) ) 1984 год. Спартак - Арарат. 1:0 в пользу москвичей. Меня опять же дед взял с собой на матч. (Он за Спартак болел) . Смешно было. Мне 4 года, Дед с пивом+за рулём. А перед нами сидит рота солдат - болельщиков Арарата. Все молодые и носатые, ну горцы реальные) ) Так дед пивка поддал и сидел весь матч подкалывал их) ) я думал всё, попали мы с дедом. Нет ваще никто не пикнул даже) ) ну вобщем круто было
Аргентина-Ямайка (5:0) ! Какая боль !
Он еще не настал ))
ЦСКА - Спартак 1998 год. Там ещё Новосадов отбил пенальти спартаковца Ромащенко при счёте 1:0 в пользу красно-белых.. .
Помню матч закончился победой Спартака со счётом 2-1.
Англия Россия 3-0
амкар цска 7 0
Россия - Камерун. ЧМ-94. Счет 6-0 кажется. С тех пор смотрю футбол.