Футбол
Интересно, в каком году вы смотрели свой первый матч? Как давно это было, и какие команды играли?
Что касается меня, то мое увлечение футболом началось с 1980-х годов.. А регулярно смотрю футбольные Еврокубки с осени 1987 года, как и игры нашей сборной СССР\ России.. Хорошо помню, как в 1987 году игрался в Ленинграде матч Зенит- Брюгге , когда дома наши выиграли 2-0.. )
ЧУ, Динамо-Арсенал, 8 лет назад
НА СТАДИОНЕ ГОД ТАК 1977 ИЛИ 78 ДИНАМО КИЕВ - Италия))
1999 12 тур Интер - Удинезе 3-0.. меня очень впечатлил Вьери, он тогда был настоящей звездой команды!. . и к тому же гол забил )
с 2000 стала и за сборными следить, первый ЧЕ... не помню, кто впечатлил, но уже тогда выбрала Италию и поэтому болела за них. И очень расстроилась, что они проиграли.. . Сказала себе: ты еще обязательно увидишь их триумф!. . так и вышло через 6 лет)
2007 год, Шахтер - Динамо. С тех пор мое сердце пренадлежит Шахтеру
Смотреть футбол ОСМЫСЛЕННО начал в 1982г. , ЧМ в Испании. Бонек, Фалькао, Платини, Тигана, Росси, Дзофф.... ФАНТАСТИКА!!!! И только через 4 года, в Мексике взошла звезда Диего Марадоны, он тогда всю аргентинскую команду на своих зубах до Кубка Мира дотащил, ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!
1984 год
Кубок СССР
Зенит-СКА (Хабаровск) счёт 4:0
Кубок СССР
Зенит-СКА (Хабаровск) счёт 4:0
если по телику, то у меня папа болеет за Спартак) так что с пелёнок можно сказать)) А если осознанно, то 4 ноября 1998 в Лужниках. Матч Спартак-Интер 1-1 (Тиша и Симеоне забили, Симеоне головый, супергол) групповой этап ЛЧ
Первый матч был Россия-Тунис ЧМ2002 и после этого смотрю почти все
ЧМ в 2006 году. начал смотреть по настаящему футбол
По настоящему начал смотреть с ЧМ 2006. Матч ГЕРМАНИЯ 4-2 КОСТА РИКА. А увлекся с 7-класса. Финал Л. Ч. сезона 2006/07. И т. д. 2007/08, 2007/09... Кстати, болею за лондонский Арсенал.
кажется это было в 1998 году чемпионат мира бразилия-дания) )