Футбол

Не смотря на поражение Спартака, нужно признать что обе команды играли великолепно? Матч был зрелищным, согласны?

да-да) соглашусь пожалуй) мясо в коем веки сыграло не как лузеры, а как команда из высшей лиги )) хах)
но у ЦСКА защита подкачала...
†Л
†уля Лихтенштейн†
Лучший ответ
Спартак великолепно играл-нефарт и ошибки обороны сделали результат шокирующим.
F.c. Shakhtar
Да Спартак весь матч ёб коней, копыты только успевали отыгрываться. Не заслуженное поражение
Владимир Кешин
Не соглашусь с тобой! Матч зрелищный, но игру обеих команд назвать великолепной?! !
У Спартака по прежнему сумбур полный, а ЦСКА, ну если не может обыгрывать такой!!! Спартак, то дела у команды, как и игра долека до великолепной.
O'tkirjon Odilov
Спартака разбили зловещий РИм, Красс-хороший командир :)))))
Зрелищная игра, низкокачественный футбол
Не знаю как великолепно, но матч классный благодоря голам.
И ЦСКА был лучше
да проблемы защитников Спартака есть, но и у цска тоже грубые, 1 гол когда комбаров сам в одиночестве бил по воротам, пусть и повезло, но камбарова никто не закрывал, так что все по делу, 2ой гол тоже ошибки лев. зщ. и центрального, все по делу, ну 3 й гол, ибсон сам бил по воротам, потом лежа забил, короче ч е хотел то и делал. И у Спартак тоже грубые ошибки, но учитывая первую игру Парехи, с камбариком это нормально, но для цска это не простительно, вот они ЗАЩИТНИКИ СБОРНОЙ РОССИС, УАХАХАа, они в сборной вместе играют, и в клубе, и вратарь, и допускать такие ошибки, и все российские защитники! и вратарь тоже!!!! а если к игре, то конечно интересный футбол нам выдали обе команды, вот это дерби!
Владимир В