Футбол

Вы помните свой первый матч? (тв стадион)

мой Камерун Аргентина роже милла бггг) )
http://videogoals.ru/watch_video_3237_small_n.php
Yura Gagarin
По телеку точно не помню.... А на футбол первый раз пошёл по моему в 1980 году. Матч Спартак-Динамо (М) . Даже счёт к сожалению не помню...) ) На хоккей первый раз ходил в 1981 году. Спартак-Химик ( по моему 1:5))) А также был на Олимпиаде в 80м. На баскете Куба-Испания.
Юрий Андроник
Лучший ответ
По ТВ-Спартак-Динамо (Киев) 4:3
На стадионе-Кубок УЕФА Зенит-Болония (Италия) 0:2
Artem Arhipov
1ый матч по ТВ вспомнить нет шансов.
1ый в живую - дубль Зенит-КС, Зенит выиграл 3:2
Хашим Наврузов
Аргентосы- Ямайка 5-0 ЧМ 98)
до этого на футбол было пох
По телеку не помню
НА стадионе Сибиряк (Братск) не помню с кем, но выиграли, лет наверно 14 мне было, для нашего города это было что-но вроде народного гулянья на стадионе, т. к все кому не хватило места ели шашлыки и пиво пили
также как и у *М@нюнечки ЦСКА*
Семен Капустин
стадион помню, а по тв нет )
Пашка Данилов
по телику смотрела Россия-Голландия!!!! Супер-матч!! Вот так и началась моя любовь к футболу!!!!
Алексей Приер
первый живой 1982 год черноморец - спартак, а по зомбоящику х. з. может раньше, ен помню
Канеш помню! ЕВРО 2008,Россия 1:4 Испания
Левон Антонян
Я помню финал ЧМ 2002!!! Победа Бразилии и.... я влюбилась в эту игру)) )
Я тогда училась во втором классе ахаха)))
Иван Шабуров
Если тот, когда начала болеть, то Россия - Испания 1:4. А если просто, то до этого какие-то матчи смотрела, но не болела.
Ержан ((((((((((((((
2006 год вроде Зенит играл.. . а вот с кем не помню)))
а помню Россия-Голландия 3-1
помню, франция -италия. ГДЕ зидан матераци вынес.