Футбол

К.Бердыев выиграл тренерскую дуэль у наставника "Барселоны" ыыыы))) Есть недовольные вчерашним матчем ?

...на послематчевой пресс-конференции наставник гостей Хосеп Гвардиола не выглядел очень уж расстроенным. "Мы приехали в Казань за победой, но соперник сыграл просто прекрасно. "Рубин" сыграл просто здорово - не только в защите, но ив нападении. Хотя в первом тайме у нас было преимущество, после перерыва они могли и вырвать победу.. Тем не менее, я очень доволен игрой своей команды. Да, мы чуть-чуть расстроены, но надо смотреть вперед", - заявил тренер каталонцев. Абламали ))) Гвардиола признал величие Рубина?))
Сергей Нохрин
Хосеп ни сделал для себя выводов, ни от матчей с "Челси" ни от матча в Барселоне с "Рубином".
Что не удалось воплотить Хиддинку, с лихвой восполнил Бердыев. Теперь нашли ключи к игре "Барселоны"))
С "Барселоной" нельзя играть в их в футбол! Только от обороны и быстрые контратаки, вот залог успеха.
Владимир Федотов
Лучший ответ
Сергей Нохрин Эх,жалко Бухаров не смог мяч обработать,сейчас бы победу праздновали) Кстати,а Рубин то концовку хорошо сыграл,даже я бы так сказал,после 70 минуты Барса подсела. Красвцы вообщем,что еще тут сказать))
ну я не очень довольна) тем, что не победили)
да уж порадовали Казанцы- ! эт факт!
Stas Chuev
Сергей Нохрин Ты че меня преследуешь?)) Хе-хе,видал этот куесос мне свой отросток предлагал сосать?ыыыы)) Сам небось каждый день лямзит...
А ты че за него не впрегся ,кстати,а? Ты вроде тож против Быстрова?
Господа, вспомните выигрыш Динамо Киева у Барсы в 90-х годах. Тогдатоже был бум. И что? Барса все равно останется Барсой. Смотрите на вещи реально. Да, забрали 4 очка, но турнир еще не закончился, он заканчивается в мае.
Пример сб. России 90% кричали-порвём Герм анию, оджнако, теперь не проиграть бы Словении!
Так что, всплеск может быть и у "Газмяса". Не обольщайтесь, господа, не обольщайтесь. А Бердыев ничего своего НЕ ПРИДУМАЛ-все до него сделано Лобановским в свое время. Бердыев -бездарь-это мое мнение-оно может не совпадать с мнением окружающих!!!
Сергей Нохрин "Бердыев-бездарь... По-моему надо быть глуцом,чтобы так утверждать... не порте настроение своим писсимизмом товарищ.
Я сужу по забитым голам. Их не было....
Сергей Нохрин Видать вы футбол недавно смотрите,не осознаете величие события...
Центр Занятости Жамбылского Района Не спорю. Я больше хоккей люблю. Все равно приятно, когда выигрывают соотечественники.
Станислав Павлышин Ёпст! И чё? здесь наши играли с лучшим клубом мира! А первый раз на Камп-Ноу када тока о плэй- оффе мечтали канкретна облажали Барсу у которой за сезон в ЛЧ и ИЛЛ не одного поражения небыло!
Бердыев мужик!!!
Sayfiddin Abdirashitov
Сергей Нохрин Крутой мужик))
Да Бердыев молодец!!!
признал признал)))
Я очень доволен. Рубин-молодцы !!!
А Барса еще себя покажет.. .
Emiyev Azer
да
ещё он сказал (гвардьола) что рубин может и выйграет лигу чемпионов
бердыев в аллаха верит поэтому он красавчик
Беднинькая Моя Гварда вчера аж Мримёрз- нада была ему ещё ушанку, а не пуховик с черкизона!
Сергей Нохрин Ахаха,а Бердыева видать игра грела,в пиджачке сидел))