Футбол
как вам Барселона - Рубин??
я недолюбливаю рубин, но я горжусь, что хоть какая-то русская команда обыграла барсу, входящюю в тройку лучших клубов мира..)
молодцы мужики: -)классно сыграли.
Не ВЕРОЯТНО но ФАКТ!!!!
В победу не верил..., но чудо произошло!!!
круто!!!! никогда б не подумал, что такое возможно!!!! неужто Бердыев начал извлекать уроки из поражений в Европе???
поражений то в европе то и не было, н упроиграли ДК, и что? играть н авыигрыш с киевлянами, сэтой грубой жесткой командой.. ну.. недо было з ато высоктехничных европейских грандов сделали. рубин был сильнее во всех компонетах игры, барса весь первый тайм отыгрываясь катала мяч поперек поля, не могла толком пробиться к воротам рубина... а второй тайм самый высокооплачиваемый игрок мира обязан был забить, хотя бы раз.. но, затратив столько сил, не сумели испанцы сыграть в обороне, так гарамотно разыграть мяч и спокойно забить... это уровень. ато что от обороны... а кто в с барсой от нападения у неё дома играл?
Жанатбек Найман
билливеру судорги ноги сводили игрокам на самом деле, рубились игроки ,на этом уровне договорных матчей не бывает,вы все таки разбирайтесь хоть чуть в игре
после таких матчей всегда приходит мысль: а не шоу ли они из футбола сделали.. ну наподобие, помните, реслинга.. Всё меньше настоящего спорта, но зато больше денег.. И футболистов подбирают не только по спортивным данным, но и по актёрским талантам. .
Очень рад за Рубин, честное слово! Классно сыграли парни (вот только сыграли в футбол или свою отведённую роль?!)
посмотреть онлайн Барселона – Рубин можно по этой ссылке
http://livefilm.info/sport/8720-liga-chempionov-2009-10-gruppa-f-3-tur.html
мне показалось что я не на той планете проснулся