Футбол
Почему некоторые "эксперты" считают давний матч Зенита с Баварией (4:0) договорным?
))Это просто тупо так говорить зависть. Потому что тогда Кан играл последние игры за Баварию как Идеал для всей Германии, про Баварию вообще молчу. И купить такого вратаря когда он стремился оставить память на века взяв Кубок нельзя. Да и получил бы Кан намного больше в деньгах при победе премией и рекламой себя с клубом. Просто получился случай как с победой Рубина над Барсой. Только футбол был взаимный интересный.
Давно слухи ходят что они купили Кубок УЕФА.
Алексей Яковенко
А где доказательства?
Это все слухи тех кто не любит Зенит, просто смешно столько лет прошло а до сих пор вспоминают, Бавария образца сезона 2007-2008 и Бавария 2014 года это две абсолютно разные команды, у них тогда проблемы были серьезные и в бундеслиги и в европе многие такие как Кан, лука тони уже завязывали с футболом а кто то еще толком не раскрылся во всей красе, они от Хетафе тогда отскочили просто чудом, и вышли на Зенит тот состав был один из лучших за всю историю клуба, я бы даже сказал лучше нынешнего с Халком, Витселем Гараем и другими, тогда не было звезд но была команда и каждый играл как за себя так и за того парня, в том турнире не у одной команды не было шанса против Зенита
В этом мало кто сомневается. Смешной был матч, конечно - Зенит громит Баварию...
по логике, где зенит а где бавария
эмм, ни разу таких не встречал, а если и есть такие, то они просто масквачи))
На самом деле вопрос интересный.... в свое время я прочитал 3 том документальной книги А. Константинова "Бандитский Петербург", глава под названием "....а царь-то не настоящий, или все-таки "Зенит" - не чемпион"....прочитайте, довольно интересный взгляд на победу "зенитовцев" в Кубке УЕФА....